Су-27

с каких это пор на форуме запрещенно писать?

1 лайк

Он возможно не в том значении это слово употребил)

Обзавестить хэдтрекером. Первый свой я спаял сам и года 3 играл так. Научился, потом приобрёл более эстетичный.
Кто достаточно долго играет на клавомыше, судя по видео, ловко всё отслеживают и не теряются и так.

Не на форуме. Не пишите в этой теме.

почему?

___При создании нового форума персонал создал циклопское колличество тем по технике в игре. Логику начальства понять не трудно им хотелось создать логическое разделение на темы для обсуждения. Однако это не ультимативный вариант, участники общаются там, где им удобно. Общаться в теме посвящённой конкретной технике, имеет смысл, только когда обсуждение не предполагает сравнений с другой техникой, когда нужны уточнения по конкретной единице или когда все вопросы и интерес “прикованы” к единственной технике. Вы не можете общаться не по теме, за это могут быть санкции. Эти темы крайне узко направленные, общаясь в них вы рискуете затронуть другие темы, при этом, оставляя сообщения в специализированной теме. Большинство тем давно заброшено, а первым комментарием являются:“Зачем?”, “Для чего эта тема?”, “С какой целью обсуждение?”. И не с проста, ведь в главном сообщении не задан вопрос и нет какого-либо начала обсуждения, только характеристики техники и фотографии. Что с эти делать - не понятно. Все 27 человек, онлайна форума, относительно разбросаны по темам и могут не найти ответ на свой вопрос.

По одним только вертолётам сколько тем.

Единая тема обсуждения БПЛА
Ка-52 Аллигатор
Oh-58d
Ми-28НМ Ночной суперохотник
Tiger HAD Block 2
Ка-50 Чёрная акула
Ми-28Н Ночной охотник
MH-60L Black Hawk
Ми-8ТВ, Mi-8TB
Ah-129d
Ми-8АМТШ
Mi-24(D, V, P)

___Для общения и споров по боям и разным единицам техники и их рейтинга есть другие темы, более общие такие как Режимы игры. Для самых разных обсуждений по игре также есть Обсуждение игры, что обеспечивает 80% самых разных вопросов по игре. Общаясь в таких разделах, вы можете смело затрагивать разные темы и не рискуете получить не-одобрение модератора.

Но главное. В таких темах не отвечают создатели темы. Это просто мусор, там пусто. Общайтесь там, где много участников.

я не совсем понимаю че ты докопался, в этой теме актив есть, че здесь то не писать?

Потому-что не по теме. Я о вас и не знал, хотя на форуме уже второй месяц. Если хотите обсудить, что-либо отправляйтесь в общие темы. @RGEA пинганите, если хотите общаться.

тут обсуждают по большей части настройку су-27, ну и паралельно сравнивают с настройкой других самолетов

4 лайка

Хорошо, если так. Но много коментариев сомнительной принадлежности я здесь нахожу.

ну ясен пень, паралельно затрагивают и темы баланса, некоторое время тут один помешанный сидел, под предлогом “хочу восстановить справедливость” нес какой то бред

Ну-ка ссылочку.
Element animation 500-chunks

пролистай выше flogger его ник

2 лайка

Прочитал. Как говорится “смешались в кучу кони, люди”.

Что за бред про невидимый радар вообще?

279-PepePlus1

Мен, комментариев до пифа. Я не нашёл дичи, только всякие рассказы про кто у кого какую ракету купил и поставил какой радар. Мне по пифу. Скажу даже ещё веселее, я почти, ни слова не понял. Что за SEAD миссии ?

Я вас понял, тут много мусора.

1 лайк

TL:DR.
В модераторы метишь? Не, ну серьёзно, это не такой лютый оффтоп

p.s Модератору, что отвтеил. Да не очень то завидно, мороки много, говорить то, что хочешь не можешь,а плюсов ноль(вам З.О не выдают, верно?). А так да, мог бы податься к вам, но больно много у меня нарушений за обсуждение модеров и администрации))

1 лайк

F -__________- F, G____G!

Спойлер

Этот текст будет скрыт