Су-27

История

Су‑27 (по кодификации НАТО: Flanker - «Удар во фланг») ‑ советский/российский многоцелевой высокоманевренный всепогодный истребитель‑перехватчик.

Разработан в ОКБ Сухого. Главный конструктор Су‑27 ‑ Михаил Симонов.

Первый полет совершил 20 мая 1977 года. Серийное производство было развернуто на авиазаводе им. Ю.А.Гагарина в Комсомольске‑на‑Амуре в 1982 году. В 1984 году истребитель под обозначением Су‑27 принят на вооружение Советской Армии. Впервые продемонстрирован публике в июне 1989 года на авиасалоне в Ле‑Бурже.

Основное боевое применение - тяжелый истребитель‑перехватчик большого радиуса действия, самолет завоевания превосходства в воздухе. На основе Су‑27 разработано большое количество модификаций: учебно‑боевой Су‑27УБ, палубный истребитель Су‑33 и его учебно‑боевая модификация Су‑33УБ, многоцелевые истребители Су‑30, Су‑35 и Су‑37, а также фронтовой бомбардировщик Су‑34 и другие.

На текущий момент Су‑27 является одним из основных самолетов ВВС России, состоит на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других странах.

Фото



В разработке

10 лайков

Посмотрим, что по вооружению будет.

Стоимость возрождения поднять до 15 млрд серы в секунду.

1 лайк

до 6 Р-73 2 Р-27Т/ЭТ до 6 Р-27Р/ЭР
достаточно много бомб, 4 с-25

2 лайка

Кабов нет ?

Кстати, двигатели у Су-27 имеют свойство менять динамику или это у Су-35 ?

1 лайк

конечно нет лол

Это хорошо, возможно нерфить не станут.

1 лайк

Я думаю Су-27 будет главной метой этого патча, до появления АРЛГСН ракет и их носителей.

Понятно, спасибо. Посмотрим, что по ЛТХ будет. Хотя, я и с хорошими ЛТХ против киберкотлет не смогу.
Лично я больше какой-нибудь Су-35 жду.

3 лайка

переименуй тему в су-27с. по всем признакам он

2 лайка

Будет базовый су-27.

Оставлю это тут. чтобы не было нытья в теме "А ГДЕ Р77 ГДЕ КАБЫ " и т д.

Великое вооружение су27

image

1 лайк

А БКО талисман будет у него ?

Ну так 27с это и есть базовый Су-27. Он так и должен называться

1 лайк

Мечта бомбовоза, 16 фаб 500

1 лайк

Если мне память не изменяет. С - в конце. это обозначение экспортного варианта.
как на примере т90мс для индии.

нет, с-серийный, если мне память не изменяет

у него есть какие-либо искуственные ограничители лтх, как на миг-29? ну что бы сливал ф-15 и ф-16, а то не в балансе же)))

а что 120 дадут ф-15?

2 лайка
  • У вас несчастные случаи на стройке были?
  • Ннннет, не было.
  • Будут, пшли…
3 лайка

я уверен они выкинут что-то подобное 100%

5 лайков