Су-27

Топкек тоже интегральная схема

2 лайка

нашел вот такое вот тут Палубный истребитель F-14 "Томкэт"

Спойлер

2024-04-26_19-38-18

1 лайк

А ты изначально говорил про А или Б томкет?

да в целом оба но по большей части про бшный. его часто встречаю

У бешного двигатели уже нормальные по тяге как раз.

ну да, только вот он не дотягивает до сушки по тяге а по весу он пустой как сушка с минимальной загрузкой

Спойлер

2024-04-26_19-45-01
2024-04-26_19-45-41

а еще почему то у всех натолетов максимальная конструкционная скорость 1555 км/ч

и не смотря на больший вес, меньшую тягу и тяговооруженность, и даже меньшие углы атаки он сушку перекручивает при чем не только в горизонте но и по вертикали

1 лайк

Вот это уже странно

Я тут глянул, по вики двигатели томкека развивают максимальную тягу на меньшей скорости чем двигатели фланкера. Может у сушки какая то дикая просадка тяги на малых скоростях?

ну смотри, стендовая у ал31ф 12 500кгс, при установкуе в самолет становится 11660кгс на форсаже в устоявшемся вираже при скорости 400км/ч на высоте до 1км у него тяга уже ±22 000кгс, т.е развивается максимальная стендовая тяга, при весе в 19 тонн( пустой + топливо) твр выше единицы уж точно

даже на 300кмч у него тяга так же 20 -22000кгс

на взлете и во время виража на малой скорости

Спойлер


Я сражался с опытным игроком в СБ на F-15A против F-14A/B. F-14B мне проигрывал на изи, F-14A был гораздо труднее

Улитка: Я художник, я так вижу.

Странно что топкруза с вооружения сняли). В одном фильме показали как топкуруз два Су-57 сбил😆.

3 лайка

Арабы, что с них взять.

А для чего мне листать оригинал если я знаю источник, а страницу предоставил уважаемый мною Мэтт Вагнер, продюсер ДКС. Есть вырезка страницы с графиком которая нужна, что еще надо то ? Или вы думаете ктото будет специально подрисовывать график их РЛЭ по Ф16?

Это откуда вы такие выводы сделали ? ЦАГИ бы вашу способность по внешнему виду считать сопротивление и определять кому против кого делать нечего…

F-14, особенно А версии американскими летчиками называется Индюшка. Да у него есть некая способность в установившимся вираже на малых скоростях, но она гдето на уровне Ф-15 не более того…

1 лайк

У ф14 начинается самопроизвольное рысканье при превышении допустимого угла атаки, хз правда при каких значениях
Но в игре такого явно нету, летит себе как по рельсам, не заморачиваясь о том что ему твра не должно хватать

1 лайк