Су-27

Такие вещи заранее нельзя утверждать. Будет патч - будет видно.

Середина мая вроде

Март это 3 месяц. Между катчами 3 месяца. Май это 5 месяц. Июнь это 6 месяц. Томкек вышел в июне.

Хахахахаха
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/oZMV0z4fQcxa

WTRTI использовать нельзя. Документы по Ф16 тоже, хотя под каким они грифом если давным давно в интернетах валяются у всех у кого не лень.

Поэтому пусть и дальше вираж Ф-16 будет 11 секунд.

Удобная позиция, ничего не скажешь. А почему тогда всего 11 сек, предлагаю сделать 5 сек.

2 лайка

А где?

“Грифованный источник” взят из превьюхи к этому видео

Тот файл что я находил моложе 30 лет. Вот в чем дело возможно.

Напомнить про докт по VT-4? Тоже валялись. Найдите не грифованный и примут.

Правила есть правила. Впрочем перегрузку на скорости и без него можно показать

Т.е. вы даже оригинал не читали?

WTRTI только выводит данные с localhost:8111, по этим данным тоже нельзя репортить?

Я спрашивал трикзтера, ответил что с вебкарты можно.

Каменьлицо

1 лайк

“можно, но если мы захотим то нельзя”

8 лайков

Либо багрепортеры м…ки, либо я хз, приносить пруфы к репорту на блюдечке, все разжеванно, и понятно, но нет, ваши пруфы не пруфы
И так и летаем, ф14 перекручивающий су 27 у ф14 тяги меньше, площадь крыла меньше, подьемная сила хуже, весит больше чем су27, но неведомая магия и вот у нас ф14 с расправленными крыльями не теряя скорости как по рельсам сушку крутит

3 лайка

Ну так у топкека размах крыла больше, по тяге близки, сушка его только в 1 круг может перекрутить.

А вес тебя не смущает? Сушка пустая 16 тонн, томкек 19, при том что движки у него менее тяговитые, и как ему должен помочь размах крыла? При том что в разложенном состоянии там стреловидности почти нету?

У сушки в вираже на высоте до 1 км тяга суммарная 22000кгс при весе в 18 тонн( вес пустого + две тонны минимальной заправки)

Ну так у сушки индуктивное сопротивление больше, поэтому против томкека в устоявшемся вираже делать нечего

На томкеке стадион влезет, не уверен насчёт сопротивления.

Читайте про удлинение крыла

Ок, а мы в этом вопросе учитываем то что у су27 весь планер учавствует в подьемной силе? От корневых наплывов, и до кормы, а не только крылья, по сути это одна сплошная плоскость к которой прилепили кабину сдвигателями