Су-27

Да не, просто момент из серии “oh shit, I’m sorry”

1 лайк

Внизу ряд лампочек, подписанных.

Где? Или как определять силу сигнала?

Это не единственное. Нету выделения приоритетной опасности.

Но вообще хотелось бы разделения ФРГ/ГДР и К/Т техники в сб, ну и техники которую на вооружение не приняли по типу T80U и Mi-28A

1 лайк

Что-то не понял вас. Как писк помогает понять снизу или сверху облучение?

image

  1. Тип приоритетного сигнала.
  2. Направление второстепенных источников.
  3. Шкала силы сигнала (Пунктирная дуга, нарастающая против часовой стрелки).
  4. Взят в захват.
  5. Направление приоритетной опасности.
  6. Приоритетная опасность (самолёт, который взял тебя в захват) находится на твоей высоте.

Так в игре тоже они мигают в худе.

Когда РЛС вас захватила, оно начнет отображаться нн только по направлению, но и с силой в худе.

Да, я уже посмотрел. Это правда. Я предложу доработать худ, чтобы тип захватившей рлс подсвечивался иначе от других

В кабине спо-15 не реализовано. В худе почти все это есть

Я в курсе. Я просто перечислял всё, что показывает Берёза, а нетолько то, что не реализовано.

Берёза всегда показывает силу приоритетного сигнала, даже без захвата.

Надо выделять ближаший, опаснейший источник, не зависимо от того, взял ли он в захват.
UPD. Только если, кто-то не ближний, взял в захват, тогда его приоритет повышается и надо выделить его.

Оно никак не помогает. Когда маневрируешь и поворачиваешься спиной или брюхом к источнику облучения, идет писк, но спо ничего не показывает (появляется, но без направлений, просто пустой круг). Короче, осталось индикатор ВП/НП (Верхняя Полусфера/Нижняя Полусфера) прикрутить.
UPD. Там еще есть слепые зоны и они, вроде бы, по писку, реализованы.

Когда тебя облучают, но в круге ничего нет, то значит облучают сверху или снизу.

Я про видео с МОДУЛЯ Mirage F-1C от Aeges а не про моды.
https://www.reddit.com/r/warthundermemes/comments/13527ol/skill_issue/?utm_source=share&utm_medium=android_app&utm_name=androidcss&utm_term=1&utm_content=share_button

1 лайк

Aerges. Это их первый самолёт и он в раннем доступе.

Берёзе даже единственное преимущество в виде определение верхней/нижней полусферы облучателя не дали

Верх-низ облучателя нету как бы

Я и написал почти.

В ближайшем патче введут?

С чего вы это решили? Я лично не знаю этого

Я ничего не решил,просто спросил, введут ли в ближайшем крупном патче, в мае вроде

Вродеж в начале июня