Единая тема обсуждения флота СССР

еще раз для тех кто писать умеет , а читать не очень , я во флот наиграл как пол полка старпома наверно ,если не больше

Спойлер

и ты думаешь я не пробовал играть и от туда , и от сюда ?))

Тов. Разработчики!
Такая ситуация. Играя на Эсминцах выхожу с начала катеров. И удачно захватываю все три точки катером. Что еще делать иду в атаку на какой нибудь эсминец который не ждет меня с торпедами. Пока туда суда, расстреляли всех врагов. Время врага на захват и перехват точек вышло и они проигрывают. Победа, миссия закончилась.
По итогу что? а ни чего заработаны 608 очей за базы ни как не отображаются и сам захват баз. Только


минус.

1 лайк

Активность 0% захватил три точки выйграли мы и активность 0%. Это смешно

Нужно хоть 1 раз попасть с гк. Если такое условие не выполнено то активность в бою не засчитывается.

ГК нга катере? это какое?

Вы какаете мимо лунки, это тема про советский флот. Про чудесный геймплей можно поговорить где-то там - Темы, отмеченные тегом морские-бои

Когда дымы почините?

как же я выпадаю , экономика у них плохая )) 16 боев в среднем по 15 минут (зи 2 я ливнул так как команды да и новая карта осточертели) Играю я вроде не кибер спорт , но и не совсем уж плохо , и за 3,5 часа с ПА и (пришлось купить талик) АЖ 75 к опыта , не ну серьезно ?

Спойлер


Это если бы не талисман , то я бы сейчас сидел с 30 к в эсминце

Есть в планах Корабль Петр Великий? Раз уже игра плавно переходит на ЗРУ.


Кок да?

1 лайк

Как я не навидел эти ракеты…
Потом драишь 2 месяца корабль и красишь.

b568eda450f0bd6020b45c9c63246e8b

3 лайка

бред какой-то а не условие активности

‘бравый’ нормального человека, разрабы не хотят заниматься флотом судя по тому что есть сейчас

А что с Пр.183? Ту же грозу я вывел в пики за 32 возрождения, а этому каноэ опыт дают буквально копеечный.

Ну мы бы не победили если я не захватил базы.

Всё больше клоунады во флоте с каждым патчем. Кронштадт теперь теряет весь бк от первого же рандомного попадания а потом пол боя просто стоит как декорация и впитывает фокус всей ботокоманды. Лучше бы взрывался сразу, благо броню в 0 понерфили и у всех советских и линкоров Российской империи просто так убрали внутренние бронепояса и бронепалубы.

UPD. У дредноутов всех нации убрали внутренние бронепояса и противоосколочные палубы. Классно, чё. Даёш крейсерский нагиб на спам фугасиками!!!

1 лайк

У вас что с ротацией карт ? одна Огненная Земля выпадает , может стоит и другие карты включить ?

Стоит только начать вносить урон и утопить пару оппонентов, сразу прилетает высокий пинг и пакет лосс, а затем просто дропает из боя. Очередной механизм защиты бедных ботов? По ним вообще стрелять нельзя?

1 лайк

Кто нибудь в курсе, планируют ввод ЛК проекта 23 (типа “Советский Союз”). Ибо в игре уже есть крейсер проекта 69 (Кронштад). А ЛК проекта 23 были заложены, как и проект 69