Единая тема обсуждения флота СССР

Обсуждаем флот СССР

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Ну и как какать? Одна тема на весь флот? Как теперь следить за багами и обзорами по конкретному кораблику?

4 лайка

Отдельные темы по каждому кораблику будут немного позже

Как обуздать раскачку орудий на советских бронекатерах ? Основные орудия невозможно использовать. Как-то неправильно, что они как декорации

На данный момент никак. Но есть малая вероятность попадать если стрелять от 3 вида. Но и это не выход.

Да надоели эти ракеты, 2/3 в самоподрыв уходят в воздухе.

Не могу ответить, сам жаловался не один раз.

Если вы ими со спавна по противнику на его спавне пуляете, то так вам и надо)) Вчера один такой чучел полкоманды развалил, потому что банально ничего с этим не сделать, никуда не спрятаться…

Не слишком ли так Грозу нерфить ? Другой технике либо цену ремонта понижали, либо коэффициент повышали, а ей на 10 тысяч ремонт повысили и коэффициент понизили.
(У меня нет Грозы. Просто спрашиваю. )

1 лайк

5 - 6 километров это спавн ? Где проблема утопить это эсминец, он с 2-3 чихов разваливается на любой дистанции.
А БАГИ надо править !

Ммм, чувствую аромат пива… Но по-порядку.

  1. Расстояние между респами на Земле Франца-Иосифа — 11-12 км. И когда в тебя с такого расстояния летят снаряды, увернутся ты можешь, а вот от ракеты хрен выйдет, ведь она корректирует курс.
  2. Да, попасть с такого расстояния из орудий сложнее, но можно. Однако тебе нужно пристреляться, получить данные от КДП, а ракетчику ничего этого не нужно, он просто пускает ракету и смотрит как ты страдаешь.
  3. И да, пока ты пристреливаешься, все установки, а у тебя они за щитами, а не в башнях, ты же не на 5.0-5.3, а на 4.3 играешь, тебе выносят первой же ракетой. Ну а второй подрывают БК. Да, да, бедный страдающий 56К, даже не знаю, надо его, наверное, на 4.7 закинуть, чтобы в балансе был и не страдал…
1 лайк
  1. 2 из 3 ракет самоподрыв.
  2. Я и 14 км. попадают с эсминца по эсминцу из гк. ГК крейсера его вообще сдувает на раз.
  3. Бред сивой кобылы.
    Я тут понял, что мы играем в разную игру, дискуссию предлагаю закончить.

Да, по факту играем в разную игру. Возьмите 4.3 эсминец французов или итальянцев. Сыграйте боев 20. А потом поговорим за советов или американцев.

2 лайка

Так как просто флота (в целом ) нет то вкину здесь , вот этой карте уже хз сколько лет , неужели я один вижу что она до пояса дисбалансная ?

Спойлер

Вот кто играет верхний респаун 120 % сосут , кто тестировал этот шедевр , 2 премии товарищу !

1 лайк

Я Сейчас респаюсь на этих дальних респах. А еще первый захватываю А и В на Бравом у которого всего 35 узлов. У тоже мофета гараздо больше и он проворнее.Может быть дело в другом просто.

ну в каком другом ?С низу с ближнего респа сразу уходят в право за скалу , с дальнего играя крейсера так же уходишь в право за островок , и все в обеих случаях ты стоишь прикрытый и наваливаешь , если не веришь смотри мой профиль , я в этот флот наиграл как в не себя , и если в команде нет более менее адекватных лодочников , слив 100%

К любому ландшафту нужно придрачиваться. Гдето вообще надо полностью менять стиль и поведение и тактику игры. Нет не чего не возможного. Я не знаю у меня нет таких карт которые мне не нравятся. Просто к каждой карте свой стиль игры. Иногда думаешь а дайка так попробую и что то новое выходит. Все привыкли ага эти тут идут эти тут. А ты возьми и поменяй ри уже игратся будет по другому. Находи для себя выходы.