Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Да эти HOT-ы на Mephisto теперь полный мусор. Падают при пуске (удачи высовывать только установку), если противник двигается то имеет все шансы просто уехать.

3 лайка

Правки БР все видели? Франция 5-6 ранга RIP, больше вы никогда их в рандоме не увидите

3 лайка

Я пропустил, когда кумули на амх 30 зарезали, 10 игр ни одного ваншота, в лучшем случае крит, но обычно без урона

На АМХ-30 супер теперь просто невозможно играть. она абсолютно не конкурент Лео2а4, который теперь видит в КАЖДОМ бою. спасибо разрабам за убитый прем, деньги конечно же не вернут и компенсаций не будет.

2 лайка

Я вот понять не могу, какому [данные удалены] пришла в голову идея пихать арту и современную технику на карты размером с [половой орган] таракана?
Ни разу на артиллерийской тридцатке я не попал на карту больше 1.5х1.5км. НИ РАЗУ БЛИН!

1 лайк

Так а какой смысл? У нас нет артиллерийского прицела, как в картошке, потому стреляем прямой наводкой. И от того АуФ.1 играет на маленькой карте, он ничего не теряет. Вот на БКане да, там непросто, выручает только скорострельность

Смотри на АУФ как на зенитку с радиофугасами ) с возможностью иногда хлопнуть тунчик.

ага… по ощущению его ломы еще большая пососямба, чем m735. xm быстрее и с намеками на броню на одном бр с нами кста

Ему бы ломик получше выдать, а то имея БР носителей DM33 не смешно как-то…

1 лайк

@linkofcloud
Играл вчера в СБ на 8_2, получил положительных эмоций больше, чем от выпадания ляма серы с большого ящика, при том карты часто были большими (Поля Польши и Прадеш, при чем даже на Прадеше, который является самым худшим представителем больших карт в игре, я умудрялся показывать высокий результат)

М4А3Е2 не имеет ни брони, ни пушки. К тому же как тяж медленный.
Так до сих пор УГ, ничего не изменилось. Все его шьют в любой проекции, а он не пробивает…

У французов есть такой бывший топ ветки как AMX-13(Hot) , а кто ни будь подскажет, какого фига, это чудо делает на 8.3? Без скорости, без брони, без пробоя, с ракетам которыми можно стрелять только в даль, потому что стартуют они вверх и их (в отличии от шведских ракет, те как летали до нерфа так и летают) нерфанули, без УВН. За какие заслуги он на 8.3? Какая логика?

8 лайков

Улитка не смогла забалансить францию . Там к любой технике можно задавать вопрос, а что она делает на этом бр, оно ж Г…О. Пожалуй худшая нация после израиля для игры.

6 лайков

Часто вопрос даже иной, связанный с реализацией техники в игре. Леклерк, его перезарядка, броня, снаряды и тд это до ужаса избитая тема - улиткам плевать, статистика говорит что ему ничего не надо.
30B2, AMX-10RC и другие танки с СУО COTAC в реальности имеют стабилизацию прицела и ограниченную возможность стрельбы на ходу, но опять же, улитка Шерманам костыль в виде плечевого упора дала, а французы как-нибудь на 8.7 без стаба поживут. И так во всём

3 лайка

Проблема ещё и в том, что доктрина которой французы придерживаются до сих пор (правда в чуть изменённом виде) просто не подходит к тому, как построен геймплей в тундре. Не может техника предназначенная воевать на больших дистанциях реализоваться в тундре. Из этого же дурацкого построения геймплея, вместо обширных карт с возможностью играть как тебе захочется, ты должен подстраиваться под небольшие коридорные карты (не игра подстраивается под игрока, а игрок под игру)

Это же кстати и мешает вводу полноценных СУО, т.к. на небольших дистанциях оно просто ненужно

4 лайка

после каждого патча снова ищу технику на которой еще можно играть дальше.

надоело.

4 лайка

Вы можете уделять любую критику сколько вам угодно. Но когда вы доводите людей до того что они вам матом критикуют - возможно пора задуматься

1 лайк

Ответственно заявляю, что леклерки самые живучие ОБТ. Мне еще ни разу не выбили весь экипаж, и не взорвали БК.
Только я 6 раз подряд откис от взрывов баков

1 лайк

я вообще не пониманию какой марозматик поставил батчат на 7.7 с перезарядкой в 4 секунды, у нет проблем с перезарядкой, у него проблема с баллистикой, бронёй, подвижностью и пробитием, 200мм на 7.7 не достаточно, да даже 6.7 уже проблемы возникают, ему ни что не поможет, пусть хоть пулемёт из пушки сделают. Его как и прем собрата надо на 6.7, ну максимум на 7.0 и то с натяжкой, он в подвижности как Т-44-100 но при этом проигрывает ему во всём кроме перезарядки. А она даже леопарда 1 не всегда пробивает, а что говорить про остальную технику.

2 лайка

Что бы балансить адекватно, в эту игру нужно играть. А когда оно замученое, замызганное, моется через раз приходит домой. Оно эту тундру уже ненавидит, но нужно работать, денюжка же, какой там играть. В рандомайзере поставили границы, что выпало, то и воткнули как БР.