Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Так что это разные модификации , и клонами их назвать уж не как нельзя

играются абсолютно идентично. сомуа танкует только корпусом, а башня всё тот же картон.

Нормальная у него башня… + Ты забываешь тот фак что у него башня стоит от АМХ50 ТО100 , про которого я и зделал тему…

Так и что дальше !?

Это разные модификации… Мне опять напомнить тебе про Т34 ?

давай, расскажи мне, что все три модификации т54 у советов это принципиально разные машины и все три должны были оказаться в игре.

Пффф это факт что это 3 разных танка , которые имеют свои отличия… А следовательно имеют полное право быть в игре…

И опять напоминаю тебе про Т34 )))

эти миллионы совсем-не-клонов не несут какой-либо ценности для этой игры. ты их завешиваешь кустами и навсегда забываешь, что это разные машины, а не перманентный дублёр за 100к ОИ.

для самого владельца эти машины играются и ощущаются идентично и для противника все эти машины идентичны.

Дак может теперь не будем добавлять вообще танки з разными модиф ?
Особенно это касается ОБТ конца 20 столетия и нашего времени.

Ты ведь понимаешь что это полный бред назвать клонами танки разных модиф !
Опять таки напоминаю про теже Т34)))

  • Есле тебя так бесят танки разных модиф то создай тему об выводе техники з разными модиф … Как Т34( 41 ) и Т34(42) например …

(Мне интересно за сколько мин твоя заявка по бьёт рекорды по ПРОТИВ за 1 день )))

Слушай дядь , завешивай не завешивай , башня от этого что резко меняет модификацию !?
И кусты наверное з напильником броню стачуют + берут переваривают ее , на башню например Лорейна да !?

как только ты вешаешь кусты, все заметные отличия пропадают. если тебя в бою (во время непосредственно геймплея) интересуют какие-то внешние особенности твоего танка, то ты очень быстро переходишь к осмотру танка в ангаре.

было бы славно, но улитка не умеет продавать что-то кроме повозок, а потому быстро обанкротится. вместо повозок лучше добавлять новые игровые режимы, новые механики, доводить до ума уже введённые повозки.

приведу пример: я сначала исследовал т72а, а потом т72б. 72а разительно отличается от т62, всё-таки большинство параметров были значительно улучшены и разница между машинами видна за милю. 72б отличается от 72а возросшей массой и снарядом, который задаром не нужен в наборе с таким бр, потому что всё хорошее из т72а убрали, оставив только недостатки, но бр всё равно на два шага выше. короче, разочарование.

итак, вопрос: а не лучше бы вместо 72б сделать что-то хорошее для игры из вышеупомянутого? стоил ли т72б потраченных на его ввод усилий?

1 лайк

Какие новые бронебойные им могут добавить? Разве такие были?

то9030/батчат могут использовать полную номенклатуру боеприпасов от паттона м47, в том числе м348 (305мм пробоя).

насчёт са47 что-то сказать сложно, потому что на русском и английском очень мало инфы по теме, а в лягушачьем я совсем не силён.

1 лайк

Напомни пожалуйста… Т72Б случайно не обладает новым типом комбинированный брони , который более крепче чем у Т72 А ?

  • Наличием ДЗ …

Да , стоил… Ибо Т72б это уже 1) другая версия 2) он более продвинутый 3) обладает новым типом брони и ДЗ 4) является как и Т72А постепенным переходом к новым ОБТ , 5) разработчики сами в праве добавлять то что они считают нужным…
А мы в случае чего просто даём им информацию и идеи…

Имхо сейчас улиток стоит напрягать только одним - больше танков (гусеничных и колёсных) и БМП со стабами. А из барабанщиков я бы хотел только AMX-13-105 увидеть, как-то он долго у немцев засиделся
У ветки всё ещё голые 9.0+ и наименьшее кол-во танков со стабами в игре, а ведь эта ситуация тянется уже годами

им бы хоть какой то вертикальный стабилизатор и действительно каморники

1 лайк
  • продолжение танков Т72

Вообще не аргумент

У него разве что снаряд лучше, но этот же снаряд может быть и у 72а, так что это не особенность машины, а попытка в баланс (провальная)

В которую никто не стреляет кумулями, а список и размер уязвимых зон идентичен 72а
(За две сотни спаунов на 72а только раз умер от пробития в щёку башни от тоу2а, все остальные разы было в борт, нлд, декольте, маску)

Не является никаким переходом. Это повозка с недостатками 72а и без его достоинств, но на два шага бр выше

Не надо, пожалуйста. Фишкой миноров всегда была возможность заспидранить топы. Я ещё ни у одной нации так быстро не доходил до топов, как это было на Франции.

Ни для кого не секрет, насколько нудным является гринд до топов мажорной нации, когда тебе приходится продираться через десятки очень похожих машин, чтобы увидеть хоть какое-то качественное изменение в технике.

Да, у Франции есть сетап не на каждый шаг бр, но ведь то и не обязательно! У Франции уже есть (были) сильные и полные сетапы, этого уже достаточно.

Каморники только для батчата и то9030, потому что пушка по своей сути американская и стреляет американскими снарядами.

Для са47 можно поискать подкали, но инфы очень мало.

Насчёт стабов тоже не уверен, всё-таки тогда вряд ли могли забалансить многотонную башню в движении

Тут не в БР проблема, а в том кто ротацию карт делает. Хотя тут мне кажется без тяжёлых веществ не обходилось