Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Второй как-то надежнее выглядит. На последнем постоянно будет взрыв баков от кумысов

Покрытие борта у них одинаковое, различаются исполнением

Мне кажется, третий короче

Кажется

Славик считает, что 800кг всего

А это что за ДЗ?

Тоже CLARA, но уже допиленная

Привыкнуть можно, я норм набил на стоковом) Но было неприятно видеть как г1 растворился в переднем баке обэмы(хотел в каток, а он довернул падла).

брал тайгер за голду и + прокачка на наземке, сейчас уже будет 11.0 тайгер, поэтому проблем с этим по идее не должны возникнуть, если каждый вылет делать на вертаке +3 фрага. Он не очень быстрый, зато супер манёвренный, где-то в закрытых городских картах можно и на нарах слетать, но это ради гемплея, а не эффективности, зависит от того, насколько потно ты сыграешь

Не, мне хватило такого геймплея на японской кобре. Больше не хочу такой фигней заниматься

Я бы наоборот больше в этот геймплей углубился, но с голдовым тайгером гораздо проще вертаки фармить, что понятно, его можно взять в сетап с АМХ-40, правда птуры медленные на 4 километра, в остальном нареканий нет. (я его брал и на 12.7 agfdgd)

О, еще один Gaijin moment
Лек
Финальные шаги к Азуру

1 лайк

Что то планируется добавлять на 10.0-10.3?

Выкачанный топовый лом и бои на 11.7+ поставили меня на место)))

image

Конечно и я отыгрывал совем по нубски, постоянно рашил и выкатывался на выстрелы))

1 лайк

Нет слухов

На amx-50 (to90/930) поиграй, топитель за баланс.

1 лайк

Спасибо, страданий я не хочу)

линейный очень даже неплох!)

Неплох ровно до тех пор, пока против тебя не играет советская команда)

1 лайк

А что с ними не так? Т54/55 в лоб башни свободно пробиваются.