Единая тема обсуждения наземной техники Франции

без сна голова уже совсем не варит

сильные т-90 можно ссср оставить

Мелькали даже где т тут, на форуме, в срачах сайты, но где и в каком конкретно обсуждении не скажу, та и в целом лень искать. Ты думаешь почему я сам тему не запилил ещё?) Волшебное слово ВЛОМ.
Та и тем, про технику куча. И шансы шо какую нибудь из них заметят и начнут работать – минимальны. Сколько тем было про технику, сколько тем было про механики(да, поменьше, но сам факт!) и что мы видим в игре? Я на этом новом форуме почти с самого его создания считай обитаю, скок тем запилил… А что толку?! Из всего что я нацарапал, в игре я увидел только флотские награды для Франции, даже с теми коэффициентами, что я для примера тогда навскидку написал.) А уж как меня эта приписка, про “по вашим просьбам” порадовала, когда их ввели… Не суть. Та и за шо я голосовал… Ну темы три реализованных где т я могу насчитать. И техники среди них я что т не очень запомнил. Скорее всего все темы про технику сразу идут в корзину. Короче, к чему я веду, иби… нужны пруфы – гугл в помощь, ибо мне влом. Не горю желанием я посреди ночи заниматься мартышкиным трудом.

1 лайк

с таким успехом лучше бы ничего не писал, чем писал бы эти многабуков

Та напечать стену текста после пары курсовых и практик мне как то уже не трудно. Благо от меркавы чаёк пью отдыхаю.

Та и стена в общем то небольшая.)

Отмена.

  • AMX-10RC — увеличена мощность двигателя с 260 до 280 л.с. (репорт).

Таки заметил и поорал. Прикольно оне репорты на достоверность проверяют.

Смешное другое, чел который делал на это репорт кинул 8(!) источников на этот счёт. У него знатно от этого бомбануло)

Хахаххахаххааахааххааах

1 лайк

Оперативно

А че там было?

страшна не сматреть

6 лайков

Ахахах


Це заявление уполномоченного лица. Кто нить хочет написать репорт про 300 л.с. для вышеупомянутой рк?) Не ну а чё, 280 таке у нас это же экспулатационные ограничения, а так движок может и больше.)

Жду прем за Францию как никогда раньше…

Улитка, через 1 бой у меня будут выкачана вся наземка и верты Франции. Пора вводить топ прем.

1 лайк

Вполне можете
Тут ведь самое главное - это наличие хорошего источника и репорта, в котором он будет приложен

Не, пока рано, мне ещё 4 танка и вертолёт уже купленный в немеции.)
Ща ещё главное не обосраться и не докачать с2 раньше времени до скидок.)

А вы можете сказать, по какому принципу тогда тех же пантер движки резали, до предписанных инструкцией экспулатации ограничений? Таки мы помним времена когда смысл той же а-шной пантеры был в том, что она была чуть быстрее своих сестричек.
Когда политика партии то успела сменится на диаметрально противоположную?
Я лично прост как то упустил этот момент.