Единая тема обсуждения наземной техники Германии (часть 1)

Ну и не красивый…

А сколько там брони?
По виду словно картон налепили, лишь бы форма была

Какой же ублюдский эффект плёнки у видоса…

Подскажите, а что меня убило?

Спойлер

Взрыв БК наверное

image

4 лайка


Заставляет задуматься

В какой момент пума без спайков перестаёт быть калом?

В смысле я вижу только одно существенное отличие между пумой в стоке и пумой в топе и это ломы, но неужели ломы так сильно влияют, что оправдывают бр 10.3?

Обещали броню ж переработать

не думаю, что она поможет против обт эффективнее воевать
максимум от другим бушмастеров с ломами спасет

Ни в какой.
В своё время её окрестили имбой, так как у игорьков не хватало серого вещества чтоьы её убивать.
Подняли, потом с кажлой декомпрессией ей апали бр, ну а потом навалили модулей и она стала тем что есть, “радует” только то что ахеды дали на сдачу…

Очень сомневаюсь, что она хотя бы в лоб перестанет умирать об автопушки

Перестанет. Особенно от бмпт.

Остальные пробить могут, но сильно хуже, чем раньше

Хах, “не хватало серого вещества”.
Она стояла очень низко, попадалась против техники конца ВМВ и начала холодной. Была безумно живучей, так как ездила пустая коробка с несколькими модулями, броня прекрасно держала все каморники. При этом не умирала от взрыва БК. Ездила быстрее всех.
Все в обмене на автопушку с ломиками. Абсолютно точно не имбовая техника не на своем БР

И даже башня перестанет разваливаться от первой же рандомной очереди?

Вечером посмотрите

Не посмотрим, специально

Последнее сообщение моё

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения наземной техники Германии (часть 2).