Единая тема обсуждения наземной техники Германии (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Единая тема обсуждения наземной техники Германии (часть 1) - #10680 от пользователя war164712.

Предыдущие обсуждения:

Поздравляю немцефилов с первой десяткой тысяч сообщений.
Ещё 160 тысяч и вы догоните АРБшников

2 лайка

Ого, новая часть

Даже у Израиля и Японии тема появилась раньше

1 лайк

Ты таки щёто имеешь против Израиля?

Просто исчезли главные амбассадоры сообщений в теме про немцев - Гудспид и второй чувак что вечно ныл на лео

У вас Одесский говор проявляется, Изя

Таки влияние немецкой техники, Мойша!
Но я уже качаю наших друзей-британцев дабы избавиться от скверны!

Не советую. Мой друг бритов прокачал, бан пермачом якобы за читы получил

Друг таки качал каких-то неправильных юристов

image
пупупупуу