Продолжение обсуждения, начатого в теме Единая тема обсуждения наземной техники Германии (часть 1) - #10680 от пользователя war164712.
Предыдущие обсуждения:
Продолжение обсуждения, начатого в теме Единая тема обсуждения наземной техники Германии (часть 1) - #10680 от пользователя war164712.
Предыдущие обсуждения:
Поздравляю немцефилов с первой десяткой тысяч сообщений.
Ещё 160 тысяч и вы догоните АРБшников
Ого, новая часть
Даже у Израиля и Японии тема появилась раньше
Ты таки щёто имеешь против Израиля?
Просто исчезли главные амбассадоры сообщений в теме про немцев - Гудспид и второй чувак что вечно ныл на лео
У вас Одесский говор проявляется, Изя
Таки влияние немецкой техники, Мойша!
Но я уже качаю наших друзей-британцев дабы избавиться от скверны!
Не советую. Мой друг бритов прокачал, бан пермачом якобы за читы получил
Друг таки качал каких-то неправильных юристов

пупупупуу