Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Пока все что вводят это новый огонь на горящих немецких танках в Тизере

1 лайк

Понял. Тогда пойду посплю, раз ничего интересного нет.

1 лайк

А Как введут айс, если аим-120 в игре нет?

Горящий пазик hidro?

1 лайк

Вроде нет

Ага, если его добавят. А то в тизере его не показали, а светанули нового Стрв 122. Если Леопард 2А7 будет, то это будет Стрв 122B с пушкой Л55. Никакой “имбы” из него не будет, покрайней мере я так думаю. Если будет урановый ДМ63 (я пока читал про него статьи и в среднем там писали про 600мм с 2км, поэтому он БУДЕТ лучше 53-го), то это может поменять хоть что-то.
А пока Германия может заинтересовать тебя только отличными средними рангами. Топ ОБТ лучше брать шведские, а ветка топ джетов вообще клоны советских Мигов, вот только получаешь ты их позже союза, а Еврофайтер добавлять не спешат

Ещё лучше… Урановые ломы в стране где не осталось ядерных реакторов…

Нет, не будет.

Он не обязателен

А почему не из металла с космического объекта, упавшего на землю?

А США на что в НАТО сидит? А Евросоюз расформировали что-ли? Я тут зачем статьи читал? Правда все относятся к конфликту кхм, но на всех них написано, что кое-кому дали немецкие урановые ДМ63

Урановый ДМ63 — снаряд из обедненного урана

Удачи найти хоть одно упоменание об уране
image
image

Доказательства будут?

Очень странная придирка. То что АЭС закрыли не значит, что снаряды из ОУ куда-то делись (если предположить, что они были).

Я вычитал про вольфрамовый и урановый ДМ63, около 5 статей

1 лайк

Ссылки на них будут?

А я вам предоставил официальную статью от RH, где ни слова об уране хоть в одном выстреле.

Так может это отдельная модификация снаряда под уран

Нет её там.

У Германии всегда были только вольфрамовые ОБПС.

Верно. Но учитывая, что они никогда в целом Германии и не производились, то их резкое появление звучит крайне спорным. Учитывая, что если уж им так сильно нужны урановые ОБПС, то попросят зарубежных друзей подкинуть М829, либо произвести для них свои снаряды, чем наращивать линии производства урановых зубочисток.

Вот, может быть сайты не от производителя, но все же