Единая тема обсуждения наземной техники Германии

К слову, ИРЛ, Леопарды 2А5/6 должны пробиваться в лоб башни, по крайней мере, пиурами с пробоем в 900-1000мм, недавние события это показали

2 лайка

Ага, а реликт на т90 ПТУРами.

2 лайка

А есть видео, где в лоб башни прилетает?

Как думаете, за сколько можно будет продать этот Литвинский полу-VBCI за Францию со Спайками на бирже?

Вообще я шутил все это время. Теперь я с вами, натобои под нами!11

Спойлер

Пойду в к/д 0.2 играть, ждите через недельку с рассказами о сильных лолопардах которые в грязи не тонут.

Дополнение - сыграл 3 боя на ТУРМсе, крайний вообще ужасный был, страшная машина, не едет, не стреляет, ЗАДНИЙ ХОД 4 КМ/Ч + у меня еще экипаж первого лвла. Короче надо леопарды нерфить.

Спойлер

Ап для Оцелота Гепарда 1А2 и вертолетов Стингероносителей = УФ фотоконтраст

20-30 Коинов. Скорее 30, ибо тачанка немецкая. А так абсолютно неинтересная. Хотя, это звезды, а они всегда дешевле. Швед с летнего стоит 21, лучше ориентироваться на него, думаю, будет чуть больше, ибо много людей ждут спайки за Германию

В телеге видел пару роликов, вот только там не сказано, какой именно ПТУР прилетел, но не думаю, что пробился с птуров менее 900мм. Попробую порыться, найти ролик

Ты должен был сражаться со злом, а не примкнуть к нему! (с) 😏

1 лайк

Да не, просто Турмс это наполовину итальянец, вот и несёт от него слабостью :)

У пумы на 10.0 иногда начинается перезарядка на 2 минуты, хотя лента заряжена. Это нормально?

1 лайк

Мб перегрев орудия?

1 лайк

У Пумы сзади орудия есть БК первой очереди. МБ оно у тебя кончилось

1 лайк

А какова судьба у 2a6EX? В премы пойдет?😁
image

Фиг его знает

У нее не бк, а ленты ж. Да и перезаряжаются они не 2 минуты

Народ, есть смысл использовать дистанционные фугасы на л2а5 псо? А то что-то они как-то очень странно дамажат- замеряешь дальномером, а снаряд взрывается не долетая до противника вообще.

Он по таймеру делает бабах. Бесполезны в общем. Все вертолёты(на 11.7) имеют СПЛО, от сего узнают о замере лазером. По танкам… Ну… Стреляй на глаз.

Ну по вертолетам да- бесполезно. Я больше пробовал по стоящим за буграми/ камнями всяким лтшкам, но он их то дамажит, то делает бесполезный пук в воздухе. Без замера работает как обычный фугас, но на дистанции хрен попадешь.

Я как-то пробовал подобное. Нужно что бы снаряд взорвался прямо у крыши танка и в том ее месте, где очень тонко. Сейчас катаю на ВИДАРе и иногда ккой-нить Т-10 танчит фугас ибо попадаешь не в тонкую крышу, а в литой “козырек”. А теперь представь, что у тебя фугас не 155 мм, а 120, тк еще не на самой крыше взрыв, а рядом
Эти снаряды были бы полезны, если б взрывались над открытой рубкой. Ккого-нить смешарика на М56 замаслить или подобное, а по ОБТ без прямого в крышу ты ничего не добьешься. Иногда прямые с 125ки не продавливают в крышу леопардам, а там фугас посерьезнее