Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Хехехехе

Ну раз обещал, значит так и будет. Я думал, как и большинство нормальных игроков, что у советов самая имбовая техника в игре. Тут ни для кого не секрет, то что российские танки имеют заниженный БР на 1-2 ступени. Но как же я ошибался в этом!!!

В Общем начал я играть на Т-72, который некоторые советофилы почему то недолюбливают, а разрабы поставили танки этой серии на очень заниженные БРы. Я вам так скажу – Т-72 это САМЫЕ лучшие танки в игре, самые неубиваемые и самые живучие, способные танковать десятки попаданий, без получения урона и НЕ ИМЕЮЩИЕ ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ!

Сейчас у меня на Т-72 КД 45 к 1. Да, вы все правильно прочитали! 45 к 1. Т.е. я потерял 1 свой Т-72 и уничтожил 45 вражеских танков.

Почему разрабы поставили темецкий Т-72 и советкий на БРе 9.3 вообще не понятно. Эти танки по ТТХ могут на равных соперничать с леопардом 2а4, М1 Абрамсом, Челенджером мк-2(мк-3) и другими НАТО танками с Бром 10.0-10.3

Я всегда знал и видел что у советов занижены БРы и переапаны ТТХ и живучесть. Но чтобы настолько сильно!!! Я даже такого предположить не мог.

А прикиньте насколько сильно переапаны остальные Т-72 и т-90! Короче, обективно, всем танкам Т-72/т-90 можно смело добавлять 3-4 ступени Бра. Например Т-90А смело можно ставить на 11.7. Или Т-72Б можно запросто отправлять на 11.0-11.3 Вот так. Поэтому, все кто хочет пивного нагиба, делать фраги и быть фактически бессмертным в бою – качайте советов, играйте на Т-72. Ну и на Т-80 тоже норм. В общем, другие нации в игре не нужны. Мое КД на Т-72 45 к 1 лучшее этому подтверждение. Ну и КБ 3 к 1 тоже ;)

Я тут еще одновременно играл на Т-72 и Кпз-70. Ну как бы оба танка на одном БРе стоят. Интересно было их немного сравнить.
В общем, какие плюсы есть у Т-72М1, (ну и частично это относится и Т-72 и Т-90 на более высоких БРах) .

  1. Шикарная броня ВЛД и башни. У более старших моделей вообще все закрыто читоимбовым Реликтом и Контактом-5. Т.е. впринципе Т-72/90 у которых есть ДЗ неуязвимы в лобовой проекции.
  2. Отличная баллистика и урон снаряда. Попадания по врагу = ваншот. Баллистика лучше чем у нато танков, так что можно вообще играть без дальномера
  3. Низкий силуэт. Намного удобнее прятаться за рельефом местности и играть от башни.
  4. Динамика и скорость. Адепты секты советоводом убеждали меня что Т-72 медленный танк. Да ничего подобного! Обычный танк. Да, он не такой быстрый как, колесники или ХМ-1 или МВТ-70…. Но по подвижности примерно равен Леопарду 1а5. В общем все ок. Плохая пдовижность Т-72 это вранье.
  5. Живучесть. О это отдельный разговор!!! Таких живучих таков я в игре не видел. Даже неубиваемые Т-80 ему не конкуренты. Т-72, способен танковать десятки попаданий. А даже если его пробьют, то в ангар вы не отлетите. Потому что у членов экипажа просто запредельная живучесть! Они умирают строго по дному. Ито, только от прямого попадания лома. От осколков, могут только пожелтеть или покраснеть. Такая же фигня и с БК. Боекомплект не взрывается. Способен танкануть 2 или 3 снаряда. НО, ОЧЕНЬ ВАЖНО ездить ТОЛЬКО с 37 ломами, 3 фугасами и 1 кумулятивом. Не берите НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ другое количество БК. Только так и в таком соотношении!!! Кому интересно, потом объясню позже.
  6. Возможность стрелять назад через корму. Это очень важная способность, которой лишены нато танки. А на Т-72 есть такая возможность и она нередко пригождается!
    Теперь поговорим о минусах. А их нет…… Ну, для своего Бра у танков серии Т-72/Т-90 в игре минусов нет вообще. Есть только лживые мифы про минусы которые распространяют советофилы.
  7. УВНы. Вранье. УВН у Т-72 хватает чтобы абсолютно комфортно играть на всех картах в игре.
  8. Скорость заднего хода. Типа то что невозможно откатиться назад и прочая чушь. Все это сказки. Скорость заднего хода в режиме РБ вообще ни на что не влияет. Почему то я с -4км/ч очень неплохо откатываюсь назад и имею сейчас на Т-72 КД 45 к 1. Да, да 45 уничтоженных вражеских танков и только 1 уничтоженный мой. Ито, я его потерял не от наземки, а от обиженки камикадзе.
    Как то так. Обещал поиграть – поиграл. Ну точнее играю сейчас и делюсь с вами результатами и впечатлениями.

Советы это лучшие танки в игре. Причем сильно лучшие. И может даже не то чтобы из-за ТТХ (тут они не сильно превосходят НАТОвские) а именно из-за живучести.
Стреляешь по нато-танку, срау -2 члена экипажа или ваншот. Стреляешь по советам - экипаж стал желтым. Стреляешь еще раз - экипаж стал красным. Среляешь третий раз!!! Ну может кто-то один из членов экипажа соизволит умереть .Стреляешь четвертый раз - опа, БК танканула. Стреляешь пятый раз - опа, БК пожелтела. Стреляешь шестой раз…

Может хватит уже?

даже у проженных немцев сгорает от бреда гудспида.

Кста тут реплейчик его нашли:

3 лайка

Вот умора будет, если всех леопуков настроят по этому репорту.

Что хватит? Играть на самых имбовых танках? Нет, не хватит. Мне Т-72 очень понравился. Надо было давно начать на нем играть. Этож лучший танк всей немецкой ветки!

1 лайк

На твое мнение так же пофиг. Я уже и твоего бреда наслушался немцы=имба , но качать я пойду шведов потому что…

не говорил такое. Говорил про КОНКРЕТНЫЙ танк. Он имба. 12.3 ждут его

Потому что быстрее, т.к. танков многократно меньше и танковый сетап лучше (не могу просто подонанить ветку, как ты). Никогда не говорил что шведы слабые.

А какое твое мнение? Слабые немцы? Сильные советы?

Уже никакое я почти отошел от игры. Примерно равны чуть перекосы уже издержки

Дай им норм танк в сетап к БВМ и эту красную чуму ни один леопард не остановит.

Красная чума с винрейтом ниже 50% сейчас будет. Я пожалуй докачаю слабых шведов, а потом слабых немцев

Не будет.

Не будет)))
image

Так сейчас все криворуки наиграются на т-90м и статка выровняется.

Дада, правда вот при вводе других топов статка почему-то росла, а не падала.

Ну что ж, давай спорить. Когда выравняется? Через месяц?

Ну начнем с того что 70+ это дикость.

Да.
И явно она ниже 50% не будет.

Буквально 2-3 недели и будет 70 у всех

У шведов лучший сетап💁‍♂️
А где главная имба 2а7?