Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Так и задних ход не нужен. Позади Москва красная зона. Потому они и равноценны

1 лайк

Еще один… сравнить задний ход, с помощью которого можно выкатиться, выстрелить, и быстро убежать назад, с увн назад….
P.S. Вот чисто ради смеха, как взвыли адепты «важных уве назад и не важного заднего хода», если им на денек, на Лолопардов, дать увн назад, хоть все -20, но сделатт задний ход в -3км?

На самом деле, есть такие господа, встречал из, стоят на позиции, видать камера только в прицеле + музыка в наушниках, ты их обходишь, стреляешь в корму, и они начинают судорожно вертеть башней, я таких иногда тролю, сначала постреляю с пулеметика, что б меня заметили, а потом - в ангар их

Совсем все плохо? Или лень потратить 1 минуту своей жизни и полностью посмотреть диалог, что там выше шёл?

UPD. А, это не в этой теме было. Ну тогда вкратце перескажу свое мнение. Увн назад может подставить, но таких ситуаций не то чтоб много, так что прям совсем высосанным из пальца это не назвать. Но сравнивать с ЗХ это определенно сильно

Ни в коем случае! Что такое - 3км/ч! Это кошмар. На такой технике тогда не возможно будет играть. Это как на Пантере.

Но У Т-72 и Т-90 не -3, а -4км/ч. А это уже приемлемо. Да, это конечно не так шикарно как -12 у Т-80, но и -4 вполне играбельно без каких либо проблем.

Вот если на Леопард дадут Реликт + такую же неубиваемую живучесть экипажа и сделают -4км/ч заднего хода, я буду только рад. Буду веселиться и радоваться весь день как на концерте у Задорнова

2 лайка
Пока все жалуются на имбопарсы

Настоящая имба мемцев спит спокойно

2 лайка
Не, ну это опредленно надо нерфить. 70очковые совсем уже имбуют



На видео - боль. Мне их жаль… А еще пахнет мерзостью))))))))))))))))

Святые пельмени! Они до сих пор спорят, что лучше (хуже). Всем и так понятно, что леопарды слабые, абрамсы ещё хуже, а тешки накрученное имбалансной “нечто”. Тему можно закрывать.

Еще можно светляка заменять, если на респе не сидеть, параллельно переписываясь в телеграмме)

Я просто уже устал читать. Вернулся на форум а тут такое…

вкачай советов и всё

Да уже давно Т-80УК прокачал и офигел, что Советы на 11.3 лучше чем НАТО танки на 11.7

1 лайк

это всего один полковой танк, всю ветку прокачай

1 лайк

Ну может когда нибудь и прокачаю. Это же ооооочень долго.

Я бы на Т-64Б поиграл и на неубиваемых Т-90М и Т80БВМ

Как же выбешивают Леопарды, играя на китайцах, это просо ужас, даже А4 просто не ваншотится в лоб, нужпо по 2-3 выстрела… а он в ответ тебе ваншот… Осколков просто не образуется внутри леопардов, а весь корпус у них пустота

1 лайк

Привер имбовости леопарда, бортом выдржал выстрел 72, и отправил ее в ангар, ибо заднего хода у нее нет, и так танкует леопард БЕЗ ПОДБОЯ


Хороший вопрос в том, куда эта 72 стреляла. Судя по тому, что водятел пожелтел, явно не по центру корпуса стрелял, где чуть ли не в обнимку сидят трое

Так он тебе в район двигателя попал.
image

1 лайк

Попробовал леопёрд 2PL. Кактус жуткий (как и обещали).

1 лайк