Единая тема обсуждения авиации США

Жаль его реализовали не хуже тап-91 с ПЗС матрицей)

Потому что в игре нет ФК как такового, как и ИК наведения нет. Это все эмуляция построенная на непонятных принципах и контрастность там вообще не учитывается

Как вы без эмуляции собрались что-то воспроизводить в программном виде в целом ?

Правильно, у нас для этого есть “заметность”.

Это была проблема А мавериков и D мавериков. Из-за этого и были разработаны B маверики с камерой с малым углом обзора, а D маверики по итогам испытаний рекомендовалась к использованию только в ночное время.

Да да я помню ваши высказывания о том что ФК наведение на стреле по воздушным целям не нужно и будет плохо работать ибо цель будет терятся на любом облачке. Ага ага верим видим. В ИГРЕ нет фотоконтраст не реализован так как он должен быть.

Просто разработчики не могут в нормальную броню. Советские танки прямо в лоб радифоугасами убиваются любого калибра

Которая тоже непонятно как работает. То черный оцелот в пустыне не захватывается кабом даже с 3км, то этот же оцелот в лесу на изи берется с 6. Маверики сейчас кстати по захвату очень так сильно бустанули. Когда их только ввели дальше 6км они вообще ничего кроме земли не захватывали, сейчас же даже с 12км без прицела легко цель берется, а вот воллаи остались старыми

Да и не только советские

Вот похожее у меня постоянно происходит.

Ну у меня из ОБТ только советские лопаются на ура. Хотя как-то так получается что ни по каким другим я обычно в качестве самообороны и не стрелял.

У меня наоборот
А если с упреждением кидать, то ракета в другую сторону летит

У меня лучше всего залетает когда я кидаю в бок цели с упреждением

Ребят сколько нужно mighty mouse на 1 базу?

120 вроде как

решил шеснаря прокачать купил F4S2 нашлемка посредственная , но самолет мне зашел

Рад что самолет понравился, несмотря на то как его все ругали. После 12.7 стало проще играть?

а я его только купил , опыт на топ тире есть , но от нашлемки я ожидал большего , ее как будто нет

Нашлемка по настоящему раскрывается со всеракурсками

1 лайк

Которые способны выдавать больше 35G + УВТ

Почему фантомы сидят на одном бре с мигами 23? Что этот… делает с ними на одном бре если он во всем хуже…

Тонкая(нет) красная линия.

Да у амеров хоть что-то играбельное есть кроме мустангов и биркэта на 5.0?