Перевести ADATS в ранг зенитки

Про тандем в описании ракеты пишется, у адатса ее нету

ну как говорится один раз. Один раз меня фугасами в лоб на ОБТ убил Гепард. Избыточным давлением)

Ну тем более. На топтире без тандема, можно смело отправлять в зенитки

Можно, но как ты это объяснишь вечно страдающей штурмовке? Они постоянно в ЗРК какие-то имбы ищют

Так они пока отвлечены на Панцирь, может получится протащить ADATS)))
А если серьезно, это ради баланса.
Игрок на США берет два ОБТ и в ангар.
Игрок на СССР, Германии и Китае берет 2 ОБТ, а если не повезло на сдачу ЗРК и помогает команде. Явный дисбаланс. Хотя бы КАБ на себя отвлечет.

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения авиации США

Фиг с ним с адатсом, амерам нужна ЗРК на уровне панциря или vt1 а я таких незнаю…

Ну я пытался фларак на США перетащить. Сказали просто так не дадим. США их не закупали.
Хотя бы ADATS в зенитки и то хорошо будет. Как говорится на безрыбье …

Кто голосует против, вам реально прикольно в таком дисбалансе играть? В чем ваша проблема?)
Вам что сделал ADATS плохого??? Ну неиграбельная же фигня. Никто его не берет. Лучше еще один Абрамс чем на ADATS тупить.

1 лайк

это скотина жизнь попортила
да сейчас ракеты имбовые у него

Те кто ставит против им слово ,зенитка" в кошмарах наверное снится…с радиусом поражения то 10км)

интересно у него ракета влево вправо шатается?

Да

До 10 км. После 8 уже печально.

А фларак панцирь и ito меньше? Они все так по серьезнее

Как я уже писал выше - пожалуйста, только сделать пробой как на других зенитках и дать ракетам дымный шлейф, т.к. пуск адатса сейчас не видно и это имба

1 лайк

Как ты предлагаешь давать дымный шлейф ракете у которой его в жизни не было?

У многих зениток не видно след.

От панциря тоже пуск не видно, да и от фларака тоже не прям уж заметно.
Пробой …и тунгуска и панцирь распилят танк в борт. Ito вроде как тоже птуры, разве нет?

Конечно, зениток и так иной раз по 4 штуки на каждом из двух респов, а тут щас бы еще невидимые пуски избегать каким то образом

1 лайк