Перевести ADATS в ранг зенитки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение. Перевести ADATS в ранг зенитки.
Обоснование:

  1. На топтире США нет зенитки, которую можно взять на сдачу после двух слитых танков как у СССР, Германии или Китая, чтобы хоть как то помочь своей команде и искупить вину за 2 слитых ОБТ. т.е. баланс нарушен не в сторону США.
  2. Как ПТУРовоз ADATS не эффективен из за углов и пробоя. Поэтому перевод в зенитки не повлияет на баланс. С таким же успехом можно на тунгуске и панцире убивать танки.
  3. США и так страдальцы сейчас на топтире и невозможно взять зенитку , чтобы “донабить” на самолет, как это можно сделать на нациях про которые я писал выше, что тоже делает баланс не в пользу США.
    Прошу проголосовать ЗА.
6 лайков

Где-то грустит Британский Адатс, которому даже пушку зажали

32 лайка

Кстати, а у британского ADATS УВН нормальные?

Ну я думаю разрабы все ADATS переведут. Я за бритов не играю, поэтому предлагаю за США

1 лайк

У сша зенитки, с ик мавериками летают. Ещё им и 60 Ов дать?

8 лайков

-4°/+85° (wiki)

Просто у американского УВН упираются в пушку. Прицел выше задрать не получается.

ADATS не может сбивать КАБы и УРВП, в плохую погоду не видит. Захват только ОЛС. Дальность ракет маленькая. Не вижу чем он вас так пугает.
И почему у всех есть, а у них нет?

4 лайка

Да.

Да, всё таки самая слабая нация на топ тире

9 лайков

Хороший аргумент в пользу того что это не зенитка

Это аргумент, что это плохая зенитка. Air Defense Anti-Tank System
Air defense это зенитка. И разрабы могут толковать это так . Им ничего не мешает это сделать.

АДАТС это хреновая зенитка уровня 10.7 максимум ибо плюс минус на уровне тунгуски. Он полностью бесполезен на 11.7 так что у США нет зениток и переводить нечего

3 лайка

Ну ладно, тоже не перегибай. Вертолеты и самолеты на 8 км сбивать можно, ну хотя бы в ранг зенитки.
Кто его берет как птуровоз? Извращение какое-то

3 лайка

Сейчас придет Колумбус и расскажет, что MIM-146 в 100500 раз лучше, чем 9M311-1M.

7 лайков

Прикинь но это уровень тунгуски. Причем вблизи тунгуска даже поопаснее будет за счет пушек да и высотолеты тунгуска в отличии от адатса сбивать может ибо дуло задирается

3 лайка

Ну вообще колумбус тоже в какой то ветке говорил, что ADATS пора в зенитки. Так что ты тут не нагоняй.

И да лучше) Поэтому БР выше.

Не, ну ракеты у него на самом деле вполне себе приятные. А вот невозможность залочить цель, если на небе есть хоть какая-то дымка, это неприятно ппц как

1 лайк

Это те самые ракеты которые дальше 5км имеют конскую инерцию и сбивают только не особо маневрирующие цели то? Офигеть приятные - топ уровень ЗРК

Ты сейчас про тунгуску? Это ее характеристика, но я бы сказал с 6.
ADATS все таки до 8 достаточно приятный.

1 лайк