Единая тема обсуждения наземной техники Германии


немецкий бульдог

О да, эти брички прямо “шьются” как БВм так и т-90м танкуют то нлдшкой, то бортами. Еще апогеем стало когда сегодня спрут танканул дм53 на 623мм пробоя башней. И правда отвал башки происходит, не не советов, а немцев. Ну и не только их. Просто. Борт. Танкует. 620. ММ. Пробития. Слабые советы, понимаю. Или как мехвод Вася тоже сжирает лом на 600мм своей тушкой

1 лайк

Меня только что ваншотнули на абрамсе в мто, снаряд прошел по касательной не задев ни одного члена экипажа, но я умер))).

1 лайк

Забей, это игра цирк с конями. У меня ваще сегодня после патча какой - то цирк. То гбу летят куда хотят, но не в цель, то урон даже по абрашам не проходит, советы ваще ели в 70% урон. А немцы так ваще от попадания в борт теряли только гусеничку…

В этом и вся причина. У Кого то 2а7, Т90М, СТРВ-122В+ или любой другой танк неубиваемая имба, а у другого этот же танк ваншотный хлам.
Тут все конкретно от твоего аккаунта зависит.

4 лайка

вас касается

Да нафига? Нормально все с прицелами. К чему лишний геммор?

потому что по текущей системе, лепики будут с прицелом 8-12

Так и есть. То тебя несколько боёв подряд дрюкают во все места, а твои выстрелы рикошетят и не пробивают фольгу, а если пробивают, то чето красят в желтенький. То ты в очередном бою на тех же танках прям как боженька нагибаешь с 8-10 фрагами и по полторы минуты стоишь под обстрелом трёх танков, которые тебя убить не могут.

3 лайка

Никогда не спускайтесь с резких склонов на Лео 2А5 ПСО, не будьте мной :)
image
(Я ковшом застрял в текстуре земли, воткнувшись им в неё)

Не не, это тебе показалось. Этого в игре нет)))

Но вообще есть один способ как обхитрить эту свинью.
Просто берем лоуранговый танк, заходим в бой и самоуничтожаемся. И так 20 раз. Пробуем играть. Если игра опять включает РПУ, то повторяем лоуранговый суициод также 20 раз.

Ну а что ДЕЛАТЬ? Разрабы сами вынуждают заниматься такой фигней, самоубиваться для слива статистики побед аккаунта, ливать с мерзких карт и т.д.

1 лайк

У вторых лео вообще проблемы с подъёмом и спуском на склонах…

image
Ну как винрейт немцев со шведами?

Советы проиграли потому что с ними были Амеры в одной команде.

1 лайк


?

image

Ну да, у нас конфа так называется 😁

Ну очевидно же, американские ВВС затащили))))

gepard и его ленты
image
image
может я чёт не понимаю, но разве их не должно быть поровну?

Вторая лента для подкалиберов
image