Единая тема обсуждения наземной техники Германии


с каждым днем игроки на немцах удивляют все больше и больше

Слишком имбовая техника, притягивает вот таких игроков, А4 не место на 10 3, это 10 7 или даже 11 0, вот как только все леопарды начнут ваншотится, можно будет о чем то разговаривать, сейчас же, леопарды не образуют осколков при пробитии влд + имеют лучшие показатели скорости, маневра, увн и кд

Б=БАЛАНС

Спойлер











Давным давно пора растянуть танковый БР до 12.7. Там и леопарду уедут и абрамсам так хреново не будет.

1 лайк

Куда мне этот топовый леопард пробивать во лбу на швабрамсе? Мне в силуэт шатают а мне 2 пикселя выцеливать надо где 50на50 рикошет

1 лайк

Да ты чего, тебе тут расскажут, что Лео зарезали по самые помидоры:

2 лайка


Чё по урону?

1 лайк

надо просто научиться попадать в карусель

1 лайк

А то постоянно пишут как Т80 от любого чиха отлетают, а леопарды неубиваемые.

А тут человек выстрелил с красной казной.

1 лайк

проверили недавно. Из 50 выстрелов по т-80БВМ в борт, танкование произошло 4 раза. 8% - смешная цифра

В реальном бою куда больше 8%, да и почему должны хоть 1% танковать?

Чем чёрное бк танкует к примеру?

Да и где осколки по Т80УМ2? Ведь у советов ВСЕГО 3 члена экипажа.

Откуда знаете? Осинтер?

Потому что в таком сложном процессе, как детонация БК от осколков пробития брони миллион переменных, которые могут сложиться, а могут не сложиться


аркаша
твой друг?

1 лайк

В маску стреляй. Часто залетает с ваншотом.
А абрамсы вообще хрустальные танки. М1 ещё +/- нормально живёт на своем бр, а выше адище. Зря ты туда полез🥴

С красной казной можно пробовать стрелять. Только может быть осечка или вообще казну кританет до черной. А может и выстрелить.

1 лайк

Скинь свою статку на 2А7

Может вначале советов забалансим? С их танкованием нлд и бортами, а потом уже чото на лепики гнать будешь? К примеру меня ваншотят на изи, а иногда живу. Так же и с т-80. Иногда ваншочу их, иногда нлд танкует и борта.

2 лайка

Стата на момент его выхода. Сейчас я вообще не играю в тундру. Да и штурмовки от той что есть нет смысла, что бы на топ тире Германии играть.

Если бы он имел то что должен был иметь на основе. Речь о подвижности, броне, фугасе обычном, новом ломе (с не взрывающимся топливом).
Если по заявлениям и тестам DM63 (так же и к 73 относится) из всех попаданий по нему кумулятивами взрыв происходил в 5-10%

Если по твоему погрешность от нормы 8% это нормальное явление, тогда у Лео БК вообще не должен взрываться в 100% случаев. Можно будет возить фулл бк и не бояться за подрыв танка или то что тебе придётся подставляться катаясь по точкам.

И тот взрыв если и будет, то заденет максимум 1-5 соседних снарядов (т.е нарушат целостность обпс). Там даже взрыва не произойдёт.

Да, слабый танк сразу видно, у меня вообще винрейт 76% и кд 3.6, нужно срочно апать, а то неиграбельно

3 лайка

Я говорю, что бы сделать его таким каким он должен быть, что сделать очень легко. Документов очень много. В чём была проблема сделать D композит? Ну или хотя бы тот же композит оставить от 2А6,А5, PSO. Зачем сделали броню корпуса 2A7V от 2А4 в открытую?

Ты представил если подобное было у советов? Да там реликт по буклету настроен и тот же Columbus_13 говорит что ну настроен и настроен.

Вот инфа, и есть ещё куча подобной инфы из книг и не только, где указывается про D композит и везде бронирование указывается в двух видах.

  1. Броня корпуса была доведена с помощью композита D до значений бронирования башни (там вроде как тоже D композит).

  2. В других указывается стабильно 600 от кинетики и 1200 от кумулятивных (без учёта накладки на влд)