Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Добро пожаловать в

мир мавериков

image
image
image
image
image
image
image

1 лайк

Теплак занерфили именно на 16С в гавнину , а именно при наведении ИК (мавериков) , хорошо берем только GBU(наведение лазерное) ничего не меняется на 16С (берём любой другой самолёт с лазерным наведением у ВУАЛЯ) .

Для ПРЕМ- МОДЕРА
https://vk.com/warthunder?w=wall-13137988_5583730
Хотел создать тему для предложения (чтобы это исправили ) так умник ПРЕМ-модер ,который никогда в жизни на лётке не летал , говорит что " При наличии прицельного контейнера картинка идёт с прицельного контейнера а не ГСН ракеты. Замена ракеты на качество ТПВ не повлияет"
@Columbus_13 ??? кто сидит в пре модерации не знает что меняется в ИГРЕ???

1 лайк

Сделали таким же как у торнады

ДАААА??? серьёзно???



ССЫЛОЧКУ ОТКРОЙ ПОЧИТАЙ НОВОСТИ ОТ ТУНДРЫ ИК ДИАПОЗОН ДЯДЯ

[
@Columbus_13
Сейчас создал новую тему , я думаю ты её и отклонил ,
в прошлый раз мне ответили " ри наличии прицельного контейнера картинка идёт с прицельного контейнера а не ГСН ракеты. Замена ракеты на качество ТПВ не повлияет"

а когда я предоствил пруфы про ик диапозон итд мне че ответили?
" Вы недавно предложили тему: Правильная настройка LITENING II на F16C

К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине: О проблеме известно."
так всетаки это криворукость когото а не дело в ракетах!!! когда исправят??? 3 месяца уже проблеме

1 лайк

2А7V должен был стать лучшим танком игры. Но его намеренно не сделали по докам, а наоборот максимально зарезали и ничего не реализовали. Начиная с брони в 2 раза хуже (композит в корпусе от 2А4.), накладки на влд той же по дамаг модели, что и у Strv 122, хотя у 2А7V другая по форме и толщинам. Забавно именно то, что визуально эта накладка правильная, а вот дамаг модель критически не правильная.

Это я ещё не писал про динамику разгона, как у 2А4 (должна быть такой), но улитки не могут в передаточные числа коробки, но максимальную скорость вперёд и назад сделать такой, буд то они настроили передаточные. Хотя по динамике он 2А5, 2А6 проигрывает.

Ведь просто так ИРЛ максималка снижается. Передаточные не виноваты в этом.

Продолжить можно было фразой (А где наш имеено фугас без наворотов с подрывом по выставлению дистанции (работает криво и дамага нет, у абрамса на супер кумуле куда лучше урон). Этот фугас называется RH-31, идентичен DM11, но он без электроники внутри и прагроматор не нужен. Использовать можно на всех Немецких Лео со 120мм орудиями L44,L55,L55A1). Всегда DM11 бесполезен и нужен просто фугас.

А ещё можно было бы обсудить о не взрывающихся снарядах, таких как DM63, DM63A1, DM73

Не вижу смысла выпускать танк с L55A1 и не давать снаряд под L55A1, а так и катать с ломом 2000го на танке 17го.

Шанс мини взрыва обпс тех ± 5-10% и то этот подрыв может испортить только соседний снаряд. И никак не скажется на экипаже.

И тут уже будет не подкрутка с чёрным бк советам, а реальная особенность Немецких ломов начиная с 2004 года. ятогда можно будет брать, хоть фулл бк и не боятся за нааглупейший подрыв танка.

Таких соментов ещё тонна и маленькая иележка. Репортов на 2А7V слишком много. Больше 30 точно.

И собственно стал наравне со strv 122. Никакие другие даже близко не такие.

А дальше идут классические мечты, наполовину состоящие из фантазии, наполовину из информации, которая недостаточна для реализации в игре.

Аркадий в своем репертуаре

P.S. пока что немецкий EMES-15 правда не по докам. Панорамного вида там быть не должно. Только 12х

6 лайков

Что это за доки на танк 2021 года?

Где тут другая форма и толщина?

Спойлер

A7V-06


Он 17го года.

По той же броне есть источники в которых написанно твёрдо и чётко D композит защищает 600 от кинетики и 1200 от кумулей. Это без учёта новой накладки на влд.

В инете тебе видимо сложно было нати фотографию пустого корпуса 2А7V, где видно саму накладку. Помню я где сравнивал это на евро форуме, но уже не найду своих скринов, но щас откопаю нормальные скрины, ва не вот как ты по идиотски сравнил.



6b2c85a4a9eb43eed02936259e2e8ca5d34b5de1

А броня танка 2017 года, у которого в корпусе должен быть D композит стоит даже не C, а B, как у 2А4. Это может быть норма?

@Ralin Или вы не понимаете это другое.

Тут перед обновой эквивалент качества брони (её стойкость) Скручены ниже, чем у Strv 122 из 90х, чем у 2А5,2А6,2PSO.

Те же показатели сейчас у 2А4, 2PL.

Представил если бы советам дз реликт отключили. Те же 200-400мм брони считай срезали бы. Какой бы вой поднялся…


1 лайк

Настраивать 2а7 по тендеру чуть ли не 25 летней давности действительно странно

1 лайк

image
Вот сейчас не понял

На вооружение поступил только в 21г

Во-первых, эти фото ничего не значат, так как все равно не видно полая эта деталь или нет, нужны фото внутренней стороны, во-вторых, у Стрв тоже самое на ирл фото

Армата дома?

Если ты только слепой и не видидшь целую накладку, которую ничто не закрывает.

Ты видимо можешь только с фулл обвесом скинуть фотки, где ничего не видно…

И как ты по этим фото определил, что нлд не полое? Там может быть просто с боков ребра толщиной 1-2см

Может и в 21г поступил, но уже в 2016г был уже модернезирован и не 1 лео.

1492015789_leopard-2a7-3

Т.к это модернизация, а не создание нового танка, тут всё проще делается.

У Германии просто всё долго на вооружение принимается. С теми же ОБПС DM73 проходил 1-2г только на госс испытаниях.

Я тебя понял неизличимый человек.

Чё не написал, что может и композита там нет в кораусе, а воздушая прослойка…

Ок, тогда например Т-90М у нас будет танком 2011г

В свое оправдание ничего сказать? Ну оно и понятно, ты никак не может доказать, что часть композита на нлд не полая

Спойлер

где там кириллка с сильными тиграми
@KirillProt как там слабые советы
image

2 лайка