Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Обсуждаем наземную технику СССР

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

1 лайк

Что ж, начнем, господа. Кто кого сборет: ИС-1 или Т-34-85?

@Montestin отдельных тем по машинам не планируется?

1 лайк

Будут немного позже

1 лайк

вы только сразу объявите, где эти темы искать. в навигации данной подделки, который вы называете форум. у меня, пердуна, сложности.

13 лайков

За сутки пару сообщений в теме по советской то наземной техники. Это определенно успех!

4 лайка

По 435 вопросы, куда делся тда и кто ему задний ход в 8км/ч придумал?

2 лайка

Опытный танк «Объект 435» (СССР) | VK чтиво по 435 небольшое

2 лайка

только наверно ты имел ввиду поДелки а не поДДелки

нет, именно подделка.

1 лайк

У БМ-31 в новом патче наводка все так же сломана, как я и предполагал, это будут фиксить еще одно десятилетие.

Представитель самой страдающей нации танканул два птура с вертушки

7 лайков

Играю на Т80УК на ТОПтире с К/Д 5 к 1. И стал турбопатриотичным как пельмень!
Российская техника в игре самая имбованная с заниженными БРами минимум на 2-3 ступени.

4 лайка

8км/ч это более чем хорошо

Турбопатриоьтично накидал конфеток за камнем

2 лайка

А это нормально, что у зис-12 (94-км) при выключении двигателя и высаживании аккумулятора в 0 наводчик начинает медленнее наводить орудие? Он что, тоже на прямую подкючен к аккумулятору и работает от него?
Наведение происходит исключительно от действий наводчика, никакой наводки от механических движителей. Но только не у улитки

9 лайков

150 фрагов на Т-80УК)))
Я всегда знал что советы эта самая имбовая нация. Но даже я не мог предположить, что можно будет играть без напряга к К/Д 5 к 1.

Нато-команды могут только о таким мечтать. А у Советов танк с БРом 11.3 лучше чем почти все ТОПы других наций с БРом 11.7.

Рашен бис…

Вот если сделаю К/Д 6 к 1 то вообще буду мягенько так как турбопатриотичная цапля стоять на одной ноге. А потом на пятках попрыгаю

3 лайка

Да чел, можешь не хвастаться. Все прекрасно знают каким ужасным способом ты их сделал.

3 лайка

Я бы купил ИС-6, но увн -3 меня пугают .