Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну и каким же? Таким что не сдыхал в первую минуту боя, как некоторые одноразовые адепты турбораша? )))

воть как на советах

2 лайка

1 лайк


БЫВАЕТ И ТАКОЕ

2 лайка

Уважаю турбораш
Я пришёл в игру получать веселье с друзьями под пивас, а не стоять за камнем 6 минут в другом углу карты и в гордом одиночестве для чесания ЧСВ на форуме. С таки геймплеем вобще без разници какой танк брать в катку.

Не на того напал, солнышко 😏

6 лайков

5300 боёв на одном танке… Не надоело?)

1 лайк

Ты мужик здоровый, правильно! У тебя вон танки советские, боев много. Ну ты лось! Такие как ты разрабам нравятся!

3 лайка

я девушка , не путай , а по поводу сколько боёв на одном танке , а ты попробуй н6а 7.3 БРе откатать на 11.7 БРе и быть в топе по результатам боя , и да САУ это не танк и и расположение в основном в тылу обеспечивающею огневую поддержку , а то оно и САУ )))

2 лайка

Попробуй…попробуй. Тут особо не попробуешь.
Тебе то хорошо, такому кабану то! Ты то будешь играть на 11.7. А я буду там в лесу сидеть

1 лайк

так он в стоке, не может он норм настреливать когда запчастей нет, в стоку кумуль, ничего странного

1 лайк

Замена двигателя поворота башни от Т-80БВМ на Т-64БВ , может будет кому то полезно ,тут есть замеры поворота башни

3 лайка

Жесть, не тошнит на одном и том же столько боев?

1 лайк

Я не знаю, что тут наделали с форумом. Не найти старые темы с телефона. Хотел в профильную по об 120 написать.
Только считай купил, но очень наравиться, кактаю с т10а и су11.
Такое ощущение, что за рельсотрон сел.
После французских аналогично сарайных барабанщиков на 7.3-7.7 объект просто сказка. Тоже автоматическое заряжание, но у францев при аналогичном бр пробой на сплошных там в районе 300 мм (которые очень не любят наклонную броню), а тут 400 на домиках, да еще и кумули есть. Да, брони меньше, но на францах на том же сюрбасье на броню особо не понадеешься.
Зачем ему бр меняли с 7.7 до 7.3, не понятно.
P.S. на Вики сказано, что должен был быть кпвт ещё, или это только к прототипу со 130 мм относится?

1 лайк

КАЗы в игре сейчас чисто для галочки, не спасает дрозд ни от чего, да срабатывает, но угрозу не уничтожает

Спойлер


1 лайк

не совсем понял, они на бвм сняли родкной привод и прикрутили тот что на т-64бв стоит или же наоборот, на т64бв прикрутили то что стояло на бвм?

1 лайк

сняли с БВМ и поставили на Т64 ,так сказано в ролике

1 лайк

Недавно пустил 3 милана по т55 с КАЗом, который отвернул башню от меня и он все птуры перехватил, видимо баг, когда КАЗ работает у него по направлению корпуса не починили

1 лайк

Что случилось с Хризантемой-С? почему она перестала захватывать цели на дальности больше 800 метров? Это явно баг, потому что авиацию она захватывает исправно на 4

3 лайка

Почему до сих пор об279 пробивается в лоб зсу гепард? Я понимаю, на вводе могли оставить дыру в башне. Но уже ж года 2 прошло, а ситуация осталась прежней

1 лайк

Есть какие-нибудь т.н. лайфхаки для игры на Т-54 1947? Просто уж очень больно на нем играть, привык к М47 (хоть он и на 7.3). В дискорд сервере вообще сказали, что зря потратился на него, ибо кактус кактусом.

2 лайка