Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Игроки тащат из датамайнов.

Как считают разработчики - не в курсе.

Так производители указывают информацию про свои тепловизоры и много видео с использованием разных контейнеров.

Если ИРЛ тот же Lightning 2 или 3 могут захваченую цель, которая проезжает под мостом даже сопроводить и продолжить захватывать именную ту цель после проезда под мостом, среди кучи транспортных средств на магистрали. И он продолжает двигаться с той же скоростью через этот мост, с которой двигалась цель.

В нашей игре контейнеры эти же такие от кустика загораживающего цель даже не на половину:

image

2 лайка

Магия…



Парс же просто как чих в сторону противника

Хотя если эта та же самая Меркава 2 или 3, от которой мой DM53 в башню рикошетнул, то это донатер, понятно.


это че?

Киберспорт

1 лайк

Да все же просто:

1 лайк

Ну так он возьмёт Стерв и Гриппена, забыл его любимую нацию?

О мазутник детектед. Иди в картоху раз тебя авиация бесит. Зенитки надо нерфить либо ОВ 500 делать, чтобы пиво не анегилировало воздух

Советам для полного доминирования осталось ввести… Ничего!!! Они итак все косят

Что бы авиация безнаказанно летела? А6 Трам уже летает…
Нужно А6 трам на все нации в игре умножить? А это точно “Танковый реалистический бой” получится ?

Ну давай начнем с того, что игра изначально была про авиа. Окей, опустим момент этот.
Ну вот мое идеальное видение баланса.
Панцирь - 550 ОВ.
Стрела -450 ОВ.
Хм-1069 -500 ОВ.
Фларак - 500 ОВ.
Итошка - 400 ОВ.
Тайп-81- 450 ОВ. И т.д.
То есть минимум зенитка должна начинаться от 400 ОВ. Кстати, был бы не против если бы вертушкам запретили вначале боя вылетать, особенно КАмовым.
Так вот, к чему я пишу про зенитки.
Сейчас летке итак не особо хорошо, погодные условия, зенитки, малая видимость все это реально мешает летке, а подвесы между прочим стоят от 670 ОВ (нормальные), а то и больше. А зенитка что? 90 ОВ максимум и пошли воздух косить. Тогда пусть совсем выводят авиаицю из совместки, ибо зенитки один хрен не дают полетать, и ты чешишь брюхом кончики деревьев. Каа альтернатива, повысить ОВ зеням, и сделать ввиде события бои без летки, спецом для мазута, которые будут длятся 2-3 дня в неделю.
Либо же оставить зениткам 90 ОВ, но выдать вооружение выстрелил - забыл, как х-29 советские у 29 мигов

1 лайк

получится
image

Как это относится к ТРБ?

Бред.

Тремя руками ЗА.

Ей и не должно быть комфортно.

Тремя руками ЗА.

У меня есть тактика и я её придерживаюсь. Сразу после респа метку ставлю где респ, туда кидаю именно 24ую и лечу в сторону. Игра на удачу. А если их еще и 2+, то тут уже либо так пробовать, либо J.

Ты забыл нарисовать Панцирю 2000 ов.

1 лайк

2000 за багованный захват

1 лайк

Очнись, его давно починили…

У меня он есть и я знаю о чём говорю.

1 лайк

А я выкатывал и всё хорошо 8 фрагов, 5 зуров оставалось.

Больше лётки не было в бою

Да, захват все еще проблемный. Не знаю кто придумал, что его починили.

Как кто, клумба придумала).