Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

В свое оправдание ничего сказать? Ну оно и понятно, ты никак не может доказать, что часть композита на нлд не полая

Спойлер

где там кириллка с сильными тиграми
@KirillProt как там слабые советы
image

2 лайка

Зашел почитать как играется на т90м. Нравится людям или нет, мнения почитать.
Что вижу:

  • один жалуется что ната слабая т.к. Тшки рашат - а значит они сильные, а не потому, что все абрамсы камни облизывают.
  • другой придумал у себя в голове леопард и наяривает на него (ему тоже не додали).
  • третий нашел единственный пиксель на девеностике, который не пробивается, и говорит что вся броня переапаная.

Годы идут, а форум не меняется.

6 лайков

ну типичный форум xD.
А вообще т90м в рамках игры копия т72б3 почти полная. (Ну броня башня чуть лучше(вау…))
Есть “полезый” подбой (бк же у нас теперь “не в карусели” чтоб этот подбой помогал)
Топливный баг генерущий осколки.

3 лайка

Ты про самый главный плюс забыл - девяностик красивый!

Впервые вижу что бы кто-то назвал тэ90 красивым…

1 лайк

Но он действительно красивый

Он стал таким же квадратным как лео2а6 и бебрамс

Единственный красивый рос ОБТ это объект 640

Хз, 80ка и 64ка красивые, а 90к мне начал напоминать какую то пере тшку, недо меркаву.

Тем более хз, может показаться странным но мне литые башни сов ОБТ напоминают коровьи лепешки, фе

Ну хз, мне лично нравится. Что Т-90А, что Т90М, что Т-80Б/БВМ ( У не нравится), что Т-72Б(Б3) - вот они мне нравятся внешне

1 лайк

Ушка странная лишь из за резиовых


экранов, а так вроде норм

Но 640 вне конкуренции

Да, он красавец. Хочу его в премы

1 лайк

БМПшки/БМД/БРДМ советские кнш вообще не нравятся, все какие то… Эээээ…

Все БМПшки какие-то стремные, почти у всех них башни немного в стороне от середины корпуса

Да в принципе БМП так себе выглядит. Бредли кривоой, у пумы башка маленькая, М113 коробка,


Амтрак вообще ужас

Цвшка красивая… Ну и бредля в дз тоже

image
Ну да ( а чё фары добавили ?!?!?)

Чо светиш в экран?
Вообще, финская да, не такая краствая, но вот лвкв9040 мне нравятся. Да и более поздние варианты типа Mk4 или 9050 тоже

ты наверно хотел сказать чуть хуже?)) в отличии от 90м 72б3 не умирает от попадания в крышку