Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Добавляем быстро, надо темку запилить)))

Каким образом ты уже перелез на тему СВО? Такими темпами на тебя кто-нибудь напишет донос и ты получишь статью за дискредитацию армии

Любой раш на бебрамсе заканчивается ваншотом в каток или погон.

2 лайка

Тремя ваншотами. Один ваншот в командира, второй в мехвода, третий в заряжающего.

1 лайк

а как же удалить немцев из игры потому что шведы есть?)

1 лайк

Ну и это тоже)

Как думаете турмс скоро на т 80 барс заменят ?

По хорошему это для разрабов будет очень выгодно, но с другой стороны, этот Т-80 будут покупать за марафонную технику

Слив, где был Барс очевидно фейк, никогда ещё не было правдивых списков до начала девблогов

Да не, довольно правдивый слив, куча клонов, максимум что может быть фейком - Тирпиц, ивентовый А-10С,

Ну я вот тоже так думаю, слишком типично для улитки, проблема в том что у т 80 барс каз арена, это по сути первый прем с казом и то что он у советов, а не у амеров как обычно это странно

Ну, амерам уже же добавили донат машину, да и разве США делали какие то проекты с КАЗ в 80-90?

Ройкат сам тоже, там башня макет и говорили, что его не планируют добавлять

Я про то что обычно амерам подобное завозят первым либо немцам поскольку они ЦА в отличии от простолюдинских советов

Пока что КАЗ есть почти у всех, кроме амеров) советы, бриты, Израиль, недавно китайцы.

Я имею ввиду в прем виде, обычно прем с новыми функциями дают им

Не думаю, что выдадут прем 11.7 бр( Абрамс с трофи) А больше у них ничего и нет по сути.
Ну и недавно уже выдали клик-бейт.

Улитка все может как и перезарядку в 5 секунд так и это

Это все потому что ты камень(здание) облизываешь.
:)