Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Пропал урон вообще у всего. Летка не дамажит ни бомбами, ни нурсами. А танки вообще молчу.

1 лайк

О да, сегодня на торнадо кидал бомбы и максимум пук - пук по танчикам. Один раз даже кританул все - таки!

1 лайк

Нет, урон меняется от боя к бою. Иногда весь бой выстрел в силуэт = ваншот, иногда ковыряешь, ковыряешь, все без толку… Когда урон есть команда побеждает, когда нет - проигрывает. ТТХ техники не имеет никакого значения.

2 лайка

Какая же это боль…

1 лайк

Как-то так)

Спойлер

2 лайка

А это что за франкенштейн бпм и мардера?)

Господа, что не так с dm23? До конца пока что не уверен ОБПС это или резинка от трусов.

1 лайк

А что с ним успели наворотить?

Не могу точно сказать, но ощущение что его 410 мм пробивают люк мехвода, НО сам мехвод просто танкует весь лом без осколков. Ну или деривация - топливный бак и все.

Это кстати не первый случай, наверное стоит лотерейный билет купить

Это сейчас со всеми ломами топ тира случилось. Я из-за этого пошёл на японцах играть. Хоть лотереи нет.

Зато когда ты на т-80 получаешь им в мехвода- танк навылет пробивается. И скажите мне,что подкруток в игре не существует, ага.

Я уже никому и ничему не верю в этой игре. Мне порой даже в противника стрелять не хочется зная что результат может быть не предсказуемым.
я думаю скоро свои же ломы смогут отрикошетить от борта противника и взорвать свой же танк

3 лайка

Кстати всегда было интересно, как управляет раткамфвагеном 90 мехвод? Триплексов я не нашел и камер тоже.
Кто то знает?

сегдоня у укуса вроде увидел попадание бегли в корму т80 навылет “фейспалм”

1 лайк

Если стрелял по Советам, то…увы, для игры это нормально. У Советов аномально завышена живучесть экипажа.
Так что проблема не в ДМ-23, а в аномально живучем экипаже у Советов.

Вот тебе пример. Играю на Т80УК. Абрамс и Страйкер пробили НЛД и борт ровно в БК. Плюс бонусом получил плюху от дрона. И что? А ничего - экипаж пожелтел.

3 лайка

Комментарии думаю излишни.

1 лайк

после марафона накрутили живучести обьедкам всяким, сколько не стреляю в каток - мехвод и топливный бак, ну бк пожелтеть может еще

2 лайка