Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

  1. вам бы меня ещё найти
  2. я тогда прежде проверю неурон с ИС-2 по М41, кто хочет стать членом экипажа М41?

найдём

а ты найди меня

Спойлер

«Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть ИС-2, Пантеры и КТХ. И если пользователь играет ИС-2 то ИС-2 воюет в поле, домики деревенские набигают Пантеры и КТХ. Можно грабить корованы из пазов 3-4… И ИС-2 раз дедовской то сделать так что там нагиб…»
P.S: никому не в обиду, просто вспомнил и переиначил.

Получает урон от фаб-50)

Спойлер

image

image

image

image

image

1 лайк

Ахахах. Сюдааа, Википедия. По факту они максимум половину сбили из того, что задокументировали. У немцев подтверждение было словесным, пилота, а в СССР, требовалось подтверждение и с воздуха и с земли

Слабейший восьмидесятик против сильнейшего каба

2 лайка

казённый 12.7мм сломал

Ну удачи) Уже жду на выходе третий пазик на подкалях)))

Кирюша, там на самолетах камеры стояли, открывай ютуб, там куча видео. Википедия неплохой исторический источник, найдешь лучше?

1 лайк

Это ближе к концу войны. А в начале то…

Настолько неплохой, что я хоть сейчас могу туда зайти и написать, что ИС-2 пробивал КТ в лоб с 5км, а кт/пантера не могли пробить Т-34 в упор))

Ну найди мне статистику лучше. Интересно как при меньшем количестве самолетов немцы воевали сразу с четырьмя странами с очень крупным авиапарком

Но у нас же нет этой механики
У нас танки не разрушают
А экипаж вообще теряет сознание от взрыва или осколков

я понимаю какой википедия источник, но

Спойлер

Фотопулемёт — Википедия

Спойлер

Первая съёмка атаки немецкого самолёта на советский И-153, датированная 5 часами 20 минутами утра [22 июня 1941 года]

Найди лучше

Оке, но он явно не на все ставился

че камеры в 1941?

О нашел)))

Это вырезка

106 пилотов германских ВВС уничтожили более чем по 100 самолетов противника каждый, в сумме - 15547, а 15 лучших - 3576 самолетов.

А это статья

Авиаторы

Глупые немцы, не смогли поставить в самолёт айфон 13про

3 лайка

Вот так послушать хвалебные рассказы асов люфтваффе про ту же Британию, а на деле топлива едва хватало на туда и обратно