Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

мехвод 34-ки с усилениям под 30кг на рычаги наверно также думает

1 лайк

топовый снаряд Хо-Ри пробивает ИС-4 только в нижний борт

савет бибас

Весь экипаж тройки после прилёта советского каморника в этом убежден явно сильнее. А особенно экипаж пантеры, после того, как увидел, что они под прицелом ИС-2

Ну покажи отчет об обстреле и будет видно

1 лайк

Кириллка, ты приводишь полевые ТТХ, а давай теперь вспомним все овраги (радиостанции хотя бы)

америманский 90мм каморник м82 вроде иса 3 не шьет вообще в лоб

Ну так они и сечас это делать не могут, к чему ты вообще это написал?

1 лайк

т26 фугасом абрамса не пробивает

а Аёва не пробивала Бракованную плиту Ямато

Ну не было радиостанций, согласен, даже на самолётах. Только в игре они тоже не нужны.

Люблю “ИРЛ так было”. Реальность есть огромная единая совокупность связей явлений и объектов. Без воспроизведения всех звеньев игровая эрзац-реальность будет работать иначе, чем настоящая реальность. Мы либо идём до логического конца и получаем вторую реальность (правда, зачем играть в игру, не отличающуюся от жизни - вопрос хороший), либо мы внедряем только отдельные элементы, работающие из-за этого иначе, чем в жизни, но тогда аргумент “ИРЛ так было” будет лишь спекуляцией.
Проще говоря: на твоё “ИРЛ Ис-2 пробивал” я могу потребовать ввести народное ополчение в Берлине и Бреслау, которое будет дамажить кумулятивными снарядами на 140мм пробоя танки, стоящие в 0-150 метрах от завалов/домов, потому что ИРЛ так тоже было, и ты мне ничего не сделаешь, потому что в своём суждении я исхожу из точно таких же посылок, что и ты.

2 лайка

Ну… На этом мои полномочия все)
Урыл.
А вообще где тогда превосходство в воздухе советской авиации? Артподготовки итд? Ну провел артподготовку, от города мало что осталось, а потом и танки поехали.

Целая статья для кирюши о браке т-34

Спойлер

Трещины в броне. Дефектные Т-34 для фронта

1 лайк

А про пантеры и их постоянные поломки? А про крошащиеся гусеницы КТ и ягдтигров? А про поломки “шашечной” ходовой от грязи? Хотя если это все введут, то немцы больше будут страдать…

Кириллка. ты либо только про игру говори, либо только про ИРЛ

представь едешь едешь на исе/ктх и у тебя трансмиссия ломаеться ты стоишь и тебя потом самолет бомбит тип прикольна ахахаххаа дабавте

пока ктх будут на условных полях польши до точки ехать у них трансмиссия 2 раза сломаетьсся если учитывать что разраб улитка

1 лайк

Нормандию помнишь ?

Ну вот и получается, что такое у нас не реализовано и это хорошо и для тебя, Кирюша, а не только в угоду немцам

А вот просто лопнувший шов на т-72Б и такое у нас тоже не реализованно

image

Не на ИСе , на КТ/пантере. А вообще да, прикольно едешь такой колонной на пз3, а тебя четверка Ил-2 окучивать, ракетами, бомбами, птабами, пушками, добавте