Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

Конечно

Выстрел 122мм фугасом, видно, что швы лопнули, такое и на т-72 встречается

image

Видно, что НЛД просто лопнуло и пошло по швам, а не было пробито снарядом

Ну или тут лопнула броня борта башни

image

А были тигры, которые и отлично держали удар

Спойлер

image

Он не может понять что наша игра ≠ ИРЛ, а объясняя ему это, чувствую себя дураком последним))

ну да, тупые немцы шли по улучшению характеристик, а советы по увеличению калибра

если в ИС-2 попадёт 8-дюймовка, то он танканёт, а не развалить на плесень и липовый мёд

Лол. Последний скрин это обстрел не с ИС-2, а с 85 и 76мм орудий. Харе фальсифицировать, да и чек второй скрин) там отлично видно два пробития

и на дуэль всё никак не приходит, хотя этого хочет уже половина форума

Улучшение характеристик это создание все менее надёжных танков? Пантера, КТ, Фердинанд, ягдтигр

Уже очередь нужно занимать)

знаю, я 3

А я и не претендую на пост “главного скиловика”. Кому надо самоутвердиться - есть турниры, насколько мне известно. Хотя там не равные условия)

я всякую *$й%@ несёшь

Кирюша, ты знаешь, что это работает в обе стороны?

жопный пик у тебя на исе работать тоже не будет

image

А те же т-72 и все похожже сейчас отлично разлетается по швам, а к-5 улетает со всего ВЛД после одного выстрела. Можешь считать, что у нас танки в идеальном исполнении и без брака, ибо на советских танках этого брака было не меншье, если не больше немецких

Где сейчас загрустил bob9f…

1 лайк

Кирюша, там и куда более мощные 152 мм есть

Да. Пз3 и ранние пз4 не пробивали КВ, так то был прямой указ: в бой с Т-34 и КВ не вступать. Ну раз уж ирл, то давайте ирл, понижаем БР Т-34кам и КВшкам с ИСами

БлицКриг не подразумевает танки vs танки

Ура, баланс пагадам

2 лайка

А где? С чего ты вообще решил, что это именно пробитие и из чего был выстрел? А возле НЛД вполне вероятно, что и привело к лопнувшей броне

1 лайк

Я знаю. Потому то и был дан такой приказ, потому что это проигрышный вариант. Т-34 и КВ были просто на порядок лучше немецких танков.

кста стоковый снаряд м47 который на 7.3 стоит не пробивает иса 4 в борт.(ВПРИТЫК!)

1 лайк

Там видно