Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

В послужном списке ее нет)

мы считаем самолёт или пилота ?

Так причём здесь послужном список? КБ смотрится на общий показатель, затем уже анализирую на чем ты летал

По идее самолет. При аварийной посадке он как бы цел. Ну типо крылья на месте, шасси на месте. Просто не на Филд

А ну…
Ну опять же, надо бы больше вариативности, за последний год, месяц, неделю, день

Общее КБ можно посмотреть за последний месяц, уже как 12 лет все этим пользуются и в целом это более менее объективный показатель 🤷

Спойлер

image

Спойлер

image

Так или иначе, КБ в ТРБ никто не делает, оно выполняется исключительно в АРБ

А, да?
Танк с башенным номером 234, подбитый утром 13 августа машиной ИС-2 гвардии старшего лейтенанта В.П. Клименкова на юго-западной окраине Оглендува.
Обстрел с ИС-2 на полигоне

tigerbussr04-fd6d1538cf31b92b0dcb02c83cbf9613

tigerbussr10-fde4d3a1ac633fc1f4c1559d1acd3c64
tigerbussr22-777f406e96cec2a7130ab1906a95719c
tigerbussr21-aee2d6f20205bf7915927512895d975d

И? Что ты хотел этим сказать/показать?

самолёт цел - достался врагу

У них проблемы с качеством были, человек тебе выше все расписал…

Если на его территории, а если на своей?

зато немецкая Гетерогенка = советской Гомогенке (по логике Улиток)

а это смотря победил ты или нет

Не совсем. Даже если не победил. Есть время эвакуировать.

Почему мы пытаемся приплести ИРЛ к аркадной игре?

1 лайк

я сейчас оперирую логикой Улиток. ты мне давай ИРЛ не приводи - мне одному тесно

Ну ИРЛ ИС-2 “якобы не пробивал” КТ, поэтому и в игре не пробивает, хотя ИРЛ ИС-2 просто не имел себе равных. Если в немца прилетал снаряд ИС-2 это гарантированное уничтожение. В тундре же, М41 может танкануть его без урона

потому что это Кириллка, он будет говорить как было в реале, будет вспоминать свои:
8МДж у 122мм, а не Улиточный костыль
качество немецкой брони в конце войны (а не советской в начале) (привет японские 1.2 коэффициента)