Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

Тоже верно

Не волнуйся, все мы знаем, что балансом занимается нейросеть, причём не самая прорывная видимо)))

Тем более, в игре любой КТХ пробивается в маску на близких дистанциях и шотается продавливанием.

Т34-85 его уже не пробивает, как и амеры с того же БР

Вот не надо тут. Отдел баланса таки без всяких этих ваши ИИ работает. Я даже фотку сделал, когда был на экскурсии у них в офисе

3 лайка

Т-34 позволяет не встречаться с ктх в лоб

Т-34-85 сидит на 5.7, КТХ на 6.7, если что. Почему СТ на дне списка должен пробивать в лоб ТТ в топе списка?

1 лайк

Я к тому, что его не все пробивают, а сам факт что его т34-85 не пробивает, меня уже мало волнует)

А при чем тут “не все пробивают”? Я что-то пропустил?

1 лайк

Значит, я тебя неправильно понял

Насколько я знаю с 1944 г немцы не делали броню для танков со всей нужной технологией а именно так как получалось из-за нехватки металлов и других материалов в результате падения Румынии Болгарии и остальных союзниц и перекрытии поставок из Скандинавии. Таким образом у них чисто физически не могло быть танков с качественной броней даже для немецких тяжей

В маску ктх не пробивается даже топовыми ломами из-за абобы

С чего это в кд по летке ты учитывает все смерти?

Не совсем. Вот допустим первые, условно 5 боёв были проведены с КД 0, а последние 5 с КД 2. Общее КД - 1, реальный скилл - КД 2

Если никому фраг не дали, то нет.

Сфигали считаем? Самолёт цел, летчик жив, посадка удалась.

Интересный, правда не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения к игре. У нас в игре ИС-2 далеко не “не имел себе равных”

Есть фотки?

Да нет, и в бою, и в анализе защищенности все пробивается. Тем более, ИС в таком ключе выгодно отличается формой маски, ибо у КТХ там прямой лист, в отличие от деда.

Сыграй сто боев на самолёте исключительно в АРБ, вот тебе и будет статистика 🤷

Вот именно, танк то выводился из боя. А в тундре им пофиг. Сколько раз ты в него не попали - непробил

В том то и дело. Общее необъективно. Надо считать буквально ласт дни. Тогда будут реальные показатели

Потому что ирл так было. В игре прям чувствуется переапанность немцев

Поставь галочку “за последний месяц”

Вот только скилл к последним боям будет явно лучше чем на первых, а значит они уже необъективны. Вот последние 10 боёв я бы посчитал

Спойлер

только 2 воздушных бота