Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

Как играть на этих танках. Какие тактики и какие позиции на каких картах занимать, чтобы не сливаться с 0?

1 лайк

Рекомендую изучить видеоматериалы по технике.

Смотрел. Но они по большей части старые + сейчас у них БР выше. И объёмные снаряды, которые могут не нанести урона М109/М41

Вот интересный видеоматериал.

Спойлер

https://youtube.com/watch?v=dJ94UZsA5LU

1 лайк

Да я про тундру говорю. Что на нём в тундре делать. Куда ехать, какие позиции есть на картах…
Во время ВМВ по ИС-2 не стреляли М109, М46 и ратель20

1 лайк

А в тундре я посмотрел на снаряд деструктора растворившийся в казне чего-то лёгкого и убрал их из сетапов.

4 лайка

Руками

Вопрос:

Как твой ответ связан с моим вопросом? Никак.

Кормой вперёд и пошел давить направление

1 лайк

Угу. И смерть от фугаса М109, которая неваншотнулась 122-ми каморником)

1 лайк

Иконку поставь рядом смонитором и крестись перед выстрелом/нажатием кнопки "в бой"и всё будет нормально. Наверно

3 лайка

Ахахах. Капец ИС-2 кактус. Я только-только со спавна выехал. Как меня М18 убил)
2С3М тоже кал. Попал в М42 - ничего не произошло)
Зато мне ваншот)

Советы такие кактусы… Просто пипец. Невозможно играть на них

как на ПТ (танк поддержки) и всё будет ок

Киррилка, иди покачай французов чтоле потом раскажешь какие исы и т34 кактусы, когда со 104мм пробоя на 5.3 поиграешь. Или с 210 мм на 8.0 без какого либо намёка на стаб. Может хоть тогда ты перестанешь ныть на откровенные имбы или просто хорошие танки.

7 лайков


На большее эти калотанки не способны.
Я даже квадрат не проехал на ИС-2, как меня ВАНШОТНУЛ М18, который на читах телепортировался на наш респ.
Затем я взял 2С3М, которая ГОРАЗДО ЛУЧШЕ М109, однако М109 убивает ИС-2 в лоб, а фугас 2С3М при прямом попадании в М41 и М42 не делает НИЧЕГО, М53/59 тоже кактус, живучести АБСОЛЮТНО нет, хотя американские зенитки танкуют всё и вся…

Не ты покачай эти самые имбы, раз они настолько лучше. ЗЫ какация имба, м53-59 одна из лучших ЗЕНИТОК этого бр-а, слябый ис 2 тоже более чем приятный танк.

7 лайков

Просто надо немножечко в голову и руки. А не лезть впёрёд всех в раш па центру.

ахахахаха, так я и не лез никуда. Я даже не доехал. Я как обычно на полпути сдох от читака, который уже телепортнулся на наш респ. И с ИС-2 это почти каждый бой, потому что он медленное говно без брони

Как если все быстрее? Что по логике?