Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Нашим операторам удалось запечатлеть страдания вторых исов в прямом эфире.

Уберите женщин, беременных детей и кирюшу от экранов

5 лайков
Спойлер

Не ну стоять двум автобусам в 10 метрах друг от друга…Iq примерно равно ОВ

Омг, сейчас зенитчик пережил пару прямых попаданий зуни. Я впервые вижу, чтобы кто то вообще переживал эту аннигиляторную ракету.

Кстати, гениально. Обрезать до минимума карту и кинуть на нее Т20. Против 7.3. Советского. Типа попробуй забори советов лоб в лоб на 7.3 своими 140мм пробития на 76мм щекотунчике. Прям повеяло балансом улиточным. Золотую малину тем, кто принимал решения по обрезке карт, для сейва плохих игроков. Эти люди худшее, что может работать в геймдеве.

Ну, эт нормально, улитки же, марафон, сервера пали

Читоров не всех забанили)

Тем временем т-44 с таким± пробоем на 7.7

1 лайк


каки же ретардов в команду накидало

Как тебе такие механики, Илон Маск? Вот этот чудик на первой пантере получил рикошел в влд от Сурбайсе. При чем стрелял я сверху вниз. Вот это механики сейва улитка изобрела, вот это реализм. Новичка на первой пантере нельзя убить 23 килограммовой болванкой с пробивой в 300мм. Тут уж походу сам буланников мне запретил его уничтожать и отвел мой снаряд рукой от него. Не иначе.

Не могу играть. Весь рандом забит 10 к/д папками. 5 боев подряд 0 фрагов.

1 лайк

Скорее дамага нет, постоянно подсасывают всё.

Я даже выстрелить не успеваю

Ненавижу 57-2

Я то успеваю, но дамаг какой то хреновый. Даже каморники дают осечки.

Этот шерман у тебя вообще в топ попадает? У меня на 4.3 минимум, чаще всего 4.7. Ни пушки там, ни брони нет у шарманки шведской.

Еееее марафон китайцев

Спойлер


Стата типичная

Спойлер

От скуки прикупил 100 сундуков. Выпало вот это:

Спойлер

ТБ

Вроде и прикольно, но и нахрен не сдался.

2 лайка

Чет браунинги вообще кал. По самолетам вообще не дамажат, даже на скрытой ленте, где лучшие пули для авиационных. Открытые зенитки по типу газиков вообще реалистичный болт ложили. Человечек перживает по несколько пуль 12.7. Реалистичная игра, ни дать ни взять.

TRAM имба и не контрится. Позже кинул бомбу на ещё одну Стрелу, но сам помер от Миг-21СМТ, которого забрал уже я на Г91
tram

Меркава такая: “ваще всё равно
merkava

140 сундуков, выпала наклейка, которая у меня уже есть. Щедрость улитки не знает границ.