Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я даже выстрелить не успеваю

Ненавижу 57-2

Я то успеваю, но дамаг какой то хреновый. Даже каморники дают осечки.

Этот шерман у тебя вообще в топ попадает? У меня на 4.3 минимум, чаще всего 4.7. Ни пушки там, ни брони нет у шарманки шведской.

Еееее марафон китайцев

Спойлер


Стата типичная

Спойлер

От скуки прикупил 100 сундуков. Выпало вот это:

Спойлер

ТБ

Вроде и прикольно, но и нахрен не сдался.

2 лайка

Чет браунинги вообще кал. По самолетам вообще не дамажат, даже на скрытой ленте, где лучшие пули для авиационных. Открытые зенитки по типу газиков вообще реалистичный болт ложили. Человечек перживает по несколько пуль 12.7. Реалистичная игра, ни дать ни взять.

TRAM имба и не контрится. Позже кинул бомбу на ещё одну Стрелу, но сам помер от Миг-21СМТ, которого забрал уже я на Г91
tram

Меркава такая: “ваще всё равно
merkava

140 сундуков, выпала наклейка, которая у меня уже есть. Щедрость улитки не знает границ.

Поздравляю)
С со стороны играбельности наверное хрень. Но вот повертеть в ангаре, поразглядывать, вылететь в пробнике прикольно.
Мне тоже выпал в прошлом году.

То чувство, когда РПУ на твоей стороне))

Т-72 выкатился в упор и не пробил)

2 часа марафона, у меня 36к из 45к, в целом приемлемо, ведь играю как обычно, без ухищрений.

1 лайк

У меня 37к. Фармим потихоньку, не торопимся)
Хорошо хоть на купон можно фармить без ограничений, тупо в выходные упороться можно будет.

Ой не, на купон меня не хватит. Я уже сижу думаю то ли добить, то ли забить на сегодня

2.5 км до вертушки и она хвостом ко мне? Конечно Стингер не залочит
shot 2024.02.01 17.15.45

Всё, звезда готова. Итого два с половиной часа раз в два дня. И огромнейший плюс марафона - 200к онлайн и я даже попадал в топ. В первый раз когда увидел в прицеле стадо Т-55 даже растерялся слегка)
17

shot 2024.02.01 22.04.43
улитка троллит))

1 лайк

О, классика, такая же фигня с тансамом. Вертолеты вообще не лочит. Фиг поймешь какие условия нужны.

2 лайка

Капец БТР ЗД имба хренова. С одной пульки рвёт самолёт. Сейчас плоечник на 7.3 использовать её и просто всю летку истребил нахрен. Плоечник! И советы плачутся, что у них зенитки плохие. Да БТР ЗД вплоть до стрелы может всё живое в воздухе чмарить. Еще и урон улитка максимально накрутила 23 мм пулькам. У меня колян со своими 108 гр тротила в фугасе хуже дамажит ёмаё. Что за кринжатина? Ему БР поднимать и поднимать, а оно на одном БР с Р3 Т20, который ни лётку не может так же покрошить своим 20мм пугачем, ни наземку не может осилить.

и зачем всегда ждать 3 минуты?