Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Почему подкаль перша перестал БК Кят подрывать?

shot 2024.02.01 22.46.05
Ура, можно перестать катать на амерах, надоели одни победы.

Центурион Мк2 дамаг все так же не фиксирую. Танк, которому место потолок на 6.3 повысили на 6.7 и полностью отобрали дамаг. На то, чтобы убить амх м-4 в лоб мне понадобилось 5 подкалиберов. Просто в влд и в башню выщелкивал по одному члену экипажа. Не могут нерфить по одному направлению, надо сразу всё. Чтобы из нормального, скилозависимого танка махом сделать неиграбельный кусок дымящегося коричневого чего то. И БР повысили и дамаг отобрали полностью. Цирк.

еще несколько таких боев и звезда в кармане.

Ради более честного матчмейкера, разумеется.

Да и никто не говорил про 3 минуты поиска каждый раз - это самый худший расклад, когда ну вот вообще никак собрать бой не выходит.

Да и если раки будут играть с раками, а папки с папками - за ненадобностью можно будет удалять механики помогающие новичкам, вымораживающие всех и только зря загружающих серваки.

Что за механики?

Те, которые Дизелёк (Соляр) принимает за РПУ.

Нету таких.

1 лайк

спроси у сладенького джо, он ответит что есть

Так ему и передам.

А как тогда назвать то, что машины на которых играю я, подрываясь от чиха, в чужих руках начинают танковать нетанкуемое?

Я вроде не скилловик, честный рак, меня защищать, ходить и лелеять должно. А мне приходится стрелять прям наверняка, пока мне с вертухи откидывают ваншоты.

Буквально позавчера, решил повыкатывать Т-90А, так меня сваншотил мохноШлёпик кумысом в ВЛД (под самую оптику мехвода).
Там же вроде К-5 был.

Или как меня, на Т-64БВ, в бочину мемецкий Т-72М1 кумысом сваншотил. Через К-1.

Буквально в последних боях, на Штурм-С, залепил три Атаки в хлебальник М60 Старшип. И он все сожрал, не пуская дамаг дальше орудия. Четвертый ПТУР, пущеный в щеку башни вообще поломал осколками оптику да и все.

Хотя сегодня день вообще неудачный какой-то. Еле-еле в 1 КД играю. Стоит кого нибудь прикончить - сразу ловлю МЛГ звиздюлину из самых невероятных мест от невероятно вовремя выкатившихся вражин.
Буквально пара боёв была, где ухитрившись занять хорошую позицию выходило настрелять фрагов.

Багтандер

всё верно

Но не весь же день…
Я ничего такого не делал.

И это я молчу о том, что последние две недели, каждый первый запуск за день тундра крашится, а потом, рандомно может мне разрывать соединение с сервером, не давая зайти в бой.
Благо хоть блок экипажа не накладывают и можно пойти в следующий сеанс гачи-качалки имени брюхоногих.

Папки с 10к/д марафон фармят

Ну ладно, преувеличил немного. Да, были и бои с КД 5-8. Но в сравнении с общим количеством за последние 4 часа, их дай боже треть.

Да и где папки, а где я?

В одном бою

Я, играя с максимальным БРом сетапа 3.0, каждый третий бой их вижу :) И колупание таких в лоб из двухфунтовки очень даже быстро вызывает жжение ниже спины xD

Повезло, мне и такого не выпало бы, даже наклейка такая к меня удача

Вот довольны? 22:18 а я не то что не сплю, и тундру не запускал, марафон идёт отлично

Их, хотя бы, в две команды плюс-минус поровну накидало, вон, бой нос к носу по очкам закончен.
И твои 16 фрагов, как, например, сегодня мои 24 - в том числе, из-за этого.
Гораздо хуже, когда бараны либо все с тобой, либо, наоборот, чисто все против тебя и ещё кучи таких как ты или просто хороших игроков. В последней ситуации я, бывает, и сделать то ничего не успеваю, красная тима быстрее сливается :D