Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Только хаски это не говори)

На т-72 сделаешь так?)

Мои стрелки на ту-4 которые делают лишь криты с фугасной ленты
015dced3e3952a39240b8d083a1f80a9

Кому (натовцам) расскажи, не поверят ведь.

Ну правильно, пробой 440 а дз 400
Думаете в игре есть механика дз и тандемов?
Это упрощено до циверок, у кого-то больше

Тот же адатс в лоб пробивает т-80 с к5, вот даже в вашем хвалёном анализе проверил, а в теме говорят обратное.

Ууу, у меня так месяца 2 назад ещё былоя первый бой дикие лаги и краш, потом норм

Классика)

1 лайк

Каком из?)
2

Ээх, хорошо иметь хорошую технику то, не то что т-72

Ага)
3

Я конечно слышал сказки про то что реликт ломы отбивает, страшно было узнать их в реальности.

1 лайк

А ты Чентавриков купил или не успел из-за новой машины?

Я 105 (105R у меня нет) открыл, что б не соврать, наверное года два назад, когда всего этого разнообразия не было. Сыграл сотню боёв и забил на итальянскую ветку, а её потихоньку наполняли

Так тебя кумулятивом забрали, нет?)

Ну типа да, если он кумулятив не отбивает, ломы прям ваще 100проц отбивает?

Ну я могу скрин из видео скинуть, но модеры его каждый раз удаляют, а там как раз кумулятивная струя прошла сквозь Реликт в башне Т-90М и убила командира танка. Так что а вдруг Улитка настроила всё верно?

===

Ну или вариант 2 - в бухгалтерии всё перепутали и Лупа получил ДЗ за Коммисара, а Коммисар - весовые стальные имитаторы Реликта

Уронить себя отдачей можно


1 лайк

Не стал париться с заданием, у меня валяются еще 100 коинов, все равно их тратить некуда.

Ну а мы, работяги, работаем)

Да блин, как ты умудряешься с такими ботами побеждать??? Если бы задание было бы на 35 побед на амерах, я бы не стал его выполнять. Это просто каждый бой чудо-тима!

Спойлер

Нюк22

з.ы. это я на дне играл.

Прикольно. Поплакался на амеров и следующий бой:

Спойлер

1 лайк

Хехе, нытье на форуме помогает! Второй бой после поста на форуме:

Спойлер

з.ы. я впервые смог выбить ствол у противника. Очень удивился.

2 лайка

Да хз. Ктаю Т30 на чиле.

1 лайк