Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

А особенно тигры Порше, мммм. Они вообще через каждый метров 100 будут ломаться, а там уже и Илы прилетят

и при применении пустынного экипажа на вас будет повешен дэбафф “Роммель” - вы должны заправляться на точках или у вас кончиться топливо

1 лайк

добавьте холод экипажа чтоь бы если радиатор сломался экипаж замерзал на холодных картах

1 лайк

ты же не сможешь реализовать подвесы (а другие смогут и будут убивать тебя)

Не замёрзнет, двигатель греет, а вот мышей, грызущих проводку в немецких танках добавить надо

Не прилетят, у нас же все ИРЛ, а ИРЛ люфтваффе имело куда большее превосходство

Почему не смогу? Да и кто другие?

а покажи как ты штурмишь

я и 30% комьюнити Вар Тандера

Так у нас в игре уже так. Катка начаться не успевает, как тебе уже на лицо срут бимбами и в крышу напихивают с пушек. Под конец вообще катка превращается в АРБ

1 лайк

Ирл прилетали, и уничтожали

А вот дай ирльные птабы для начала.

Логично

да, Ишаков

1 лайк

а вот иэрээээл…

Ну это больше про американскую летку. Я один раз даже до точки не доехал, как на меня а2д бомбами насрал

Вообще забавно, что кириллка хочет ИРЛ, но только когда это хорошо ему, а броню т-34, которая не то что лопалась, а крошилась он не хочет, такая же проблема была на всех советских танков из-за нарушений технологий проихводства и ресурс в 100 моточасов на ранних т-34 он тоже не хочет

3 лайка

хорошо, а давайте теперь все японские НУРы (а то только флотские и то на паре самолётов - такое себе)

Эм, не обязательно. Если в разные стороны круги оборонительные были, то Ишаки побеждали. Да и тамтся подтвержденнные случаи сбития немцев с Ил-2

Берешь самолет и уничтожаешь, ущербных мустангов, тандерболтов и АН-1 даже крутить не надо особо

а подтверждений сбитие советской авиации нет ?

Нормальная броня была. Немецкие подкали с вольфрамовым сердечником не наносили урона экипажу, так как просто рассыпались во время бронепробития