Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Так одно с другим никак не связано. )))

Т-80УК!!! УК, а не У! УК - командирский! Ты же военный, надо говорить правильно! Пагоны не позорь!

я знаю, ты большой молодец что сделал такую КДшку.

Выдерживает. Хочешь скрины скину?

Не, ну если бы у меня был бы Т-80БВМ, то можно было бы. Потому что один Т-80БВМ по эффективности примерно как 3-4 НАТО-танка.

Да. Я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет просиживаю на триллионах и триллионах таких же гаупвахт, как этот форум, мне этот Вартандеровый мир абсолютно понятен. Ну а я всё, я иду как киберкатлетный старец китаец, познавший танковый тайзицуань, едущий на Маусе по воде. И пребывающий в этой гармонии, от созерцания как капает капелька на танк и от вот этого замечательного всеединства тишины, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть в на лоурангах, хоть на ТОП тире. Понимаешь?

В принципе на несоветских танках такую выживаемость обеспечить почти невозможно.

Ну не хотелось бы конечно. Так то конечно приятно играть на танке с заниженным БРом.
Но если Т-80УК поднимум БР, то значит и Т-80БВМ и Т-72Б3 тоже поднимут.

Обязательно,но чтобы для честности покажи не только башней танкование,но и корпусом.

Сам говоришь,что Т-80УК лучше 11.7 НАТо, значит он уже автоматически лучше их всех! Следовательно надо было ехать и нагибать! Или испугался слабых 40/40 наведения приводов с -10/12 градусов склонения со своими сильными славянскими 20/3 наведения и -5 градусов склонения орудия?

Спойлер

i.jpeg-18

Так и есть. Ну, только шведский стрв-122 получше будет немного и Челенждер с КАЗ.

А так, Абрамсы хуже, Леопарды, вообще мусор, Леклерк хуже, Ариета вообще убожество

Это в РБ вообще не играет никакого значения. Пофигу вообще. Все это ЯКОБЫ минусы придуманы нытиками советофилами.

Дело не в танках ,а в авиации врага. Которая бы меня просто уничтожила с воздуха. В итоге, я бы просто ни за что потерял танк и платил бы за ремонт. А серы у меня итак очень мало, меньше 5 лямов на данный момент.

hqdefault

Легендарный GoodSpeedовский манёвр с перегрузкой в 98 G

1 лайк
Так и запишем

Леопарды хуже абрамсов, ну тех самых абрамсов, у которых есть здоровая дыра под башней. Надо срочно скинуть Лео 2А6 на 10.7, а лео 2А5 на 10.3, ну и 2А4 на 9.7, чтоб кадешечку сделать ( хотя с таким ГЕЙмплеем вообще плевать на танк)

Как умудряешься не заснуть за камнем? Опять танковый тайцзю или убойная доза ТорнадоЭнерджи с водкой ?

После 5 литров пива каждые 10 минут бегает поссать. Какой тут сон то?

Братишкам топ подъехал
Снимок экрана 2023-09-19 131818

А это вообще бред
Снимок экрана 2023-09-19 131859

1 лайк

Почему?

Радкамфаген и ТАМ лучше пумы,им бы реально стоять после нее.

Смотри на это с другой стороны. Легче добраться до вагона и там2с, не катая более слабую пуму

1 лайк

Это да,но ее в любом случае нет смысла выкатывать,где бы она не стояла.

Их вообще сравнивать нет смысла. Радкампф божественная тачанка, единственное что не хватает теплака. За ТАМы говорить не могу, я вообще их скипнул. А Пума ну она и есть пума, худшая БМП в игре, даже техника 8.7 лучше, тот же бмп-2

1 лайк

PSO до сих пор с 8 передачи на 10 прыгает с понижением оборотов до 2200.
Крутит 2800 на 8 и скидывает до 2200 на 10ую.
Багрепорт уже был по этому давно ещё на 1 деве, разрабы не починили, хотя и приняли.
Вывод Леопард будет самым медленным из всех ОБТ из за этого.

2 лайка

Да и в клюв пробивается, хотя не должен. Зазор между башней и корпусом не убрали. Тяп ляп слепленная моделька - воть мы о вас не забыли

4 лайка