Пересмотр БР Type-90 и TKX(P) (рб)

Что то поменялось от того, что у японца 10 вертикалка, а у Абрамса 24?

Не стремится. Но даже при пробитии у 72 будет больше урона за счёт остаточной кинетической энергии, а у тип90 есть неилюзорные шансы, что лом застрянет в первом же члене экипажа или модуле.

Ну вот смотри - у тебя есть… Ну пусть будет немецкая зенитка 222 против т34. У немца офигенная скорострельная пушка и подвижность. По этим 2 параметрам он превосходит т34. Да, немец может совета убить, но как ему придется извернуться для этого? И что придется сделать совету для убийства немца? Затраченные усилия явно не равны. Так же и тут. Да, у 72 нет заднего хода. Но она может крутить башней и танконуть за счёт этого - тот же тип90 в противниках никуда кроме маски ее не пробьет, а ее ещё выцелить надо через неудобную оптику при том, что 72 ка ещё и сама потихоньку двигается и уязвимую точку скрывает.

Какие ложные данные? Карточки техники в игре? Ты бы так обвинениями беспочвенными не разбрасывался. Я только ошибся в точном значении скорости наведения, и то принципиальной разницы это не имеет, т.к. 20 все равно больше 9. И то я признал свою ошибку в точных значениях. Про “имба, 12.0” - чуть преувеличенные слова всех тех, кто упирается в 4 сек перезарядки.

Багрепорт оформлен. И о броне. И о подвижности. На компе должны быть открыты вкладки, так что скину после сна.

Дык друже, он и про тип 10 с тип 90 пишет про состояние асов 30 и 10. Это не ложь, лишь измерение в топовом состоянии. Примерно то же самое если бы я использовал в задаче по физике ускорение свободного падения в 10 м/сек^2, а ты бы придирался с 9,80665 м/сек^2

1 лайк

Специальное пояснение для тебя - сравниваю 40-24 и 30-10. Значения у обеих машин на асах. От того, что везде отнимется по 1-2 градуса из-за экспертов, а не асов, общая картина не поменяется.

1 лайк

Ну дай ты ему выпендриться, что он такой крутой, а вокруг все лгуны и т.д и т.п.

27 и 11. В том сообщении я ошибся, назвав тебя лжецом. Оказалось, что все таки ты лжец.


image

Ты начал говорить правильную инфу, а не ложную.

И то не до конца XD

image

А из твоего текста можно понять, что стремится. И мне кажется, ты опять в крайности уходишь. “На первом же члене экипажа”…

222 не встречает 34-ку. Говорим про РБ, если что.

В самом первом комментарии пояснял. Вот напоминаю, раз у тебя такая память плохая.

В физике такое является общепринятым. В тундре же оценивать технику надо именно по экспертам, а не асам. Твоя аналогия не корректная.

Далеко не все. Лишь ты. Ну вот еще フォックスサムライчто-то странное напечатал про третьих меркав, но это не в основной теме, поэтому плевать.

Может стоит топовое состояние брать? В стоке у 3х меркав 20 град/сек когда у японцев 18, соответственно там максимальная скорость 34-36. Даже тундровики говорит что у 3D американской 34 градуса. Не я лжец.

Щас я тебе долбану ссылок 50 где про машины с асами говорят и ты всех лжецами назовешь, ок?

Спойлер

MSC Ares. Предтоп для Франции - #25 от пользователя joze5
MSC Ares. Предтоп для Франции - #26 от пользователя _Hexogon
Вести в игру Объект 195 - #107 от пользователя Columbus_13
Единая тема обсуждения наземной техники Германии - #481 от пользователя Mister_Zloo
Перенести полковой Leopard 2 PL в ветку СССР - #40 от пользователя Mertviy_Coy3nik

Ну вот тебе вначале 5 ссылок, начинай называть всех лжецами у нас же не

Даже так там не 36 градусов, а 32 по горизонтали и 13,75 по вертикали. Так что ты все еще дал ложную информацию.

Сомневаюсь, что они ошибались в своих данных в два раза, как автор темы и ты. Оба с вертикальным наведением.

image

А, то есть это другое?
Ну вот тебе 40/40

Иди кричи про лжеца.

“Ты начал говорить правильную инфу, а не ложную.”
Поменялось не в плане “верно-неверно”, а в плане “хуже-лучше”. Во втором случае амер как был лучше, так и остался. Информация полностью правдива т.к. таких значений можно легко достичь.

“А из твоего текста можно понять, что стремится. И мне кажется, ты опять в крайности уходишь. “На первом же члене экипажа”…”
А из твоих сообщений можно понять, что ты , наверное, единственный, кто смотрит ТТХ с экспертами. Может ещё и обученность экипажа обговорим? А то может у тебя наводчик то вкачан, а командир с лидерством нет?
Ломики, съедаемые мехводом советов такие “да-да”…

“222 не встречает 34-ку. Говорим про РБ, если что.”
Суть в быстрой машине со скорострельной пушкой против более медленного противника с броней. Но если тебе будет легче, то можешь взять не т34, а какой-нибудь 105 Шерман. Только ещё и наведение ему как у 222 представь, а не черевашье. Вот тогда будет хорошая аналогия на тип90 против большинства 10.7-11.3. Или представить более быстрое наведение для 105 Шермана тебе слишком сложно?

“В самом первом комментарии пояснял. Вот напоминаю, раз у тебя такая память плохая.”
Вот привязался… Концептуально что-то поменялось от того, что я чуть ошибся в значентях? Нет. Абрамс все так же наводится лучше в обеих плоскостях.

“В физике такое является общепринятым. В тундре же оценивать технику надо именно по экспертам, а не асам. Твоя аналогия не корректная.”
Чёт не помню ни одного обзора или темы, где ТТХ техники говорились только на экспертах. Асы+эксперты - да, а вот чисто эксперты -не видел.

“Далеко не все. Лишь ты. Ну вот еще フォックスサムライчто-то странное напечатал про третьих меркав, но это не в основной теме, поэтому плевать.”
Лгуны мы только в твоём восприятии и то потому что ты упёрся в точные значения ещё и на экспертах. Ну а по сообщению… Товарища иероглифа, я понимаю, что ты ещё и стоковую технику не брезгуешь смотреть и доказывать, что ты прав.

1 лайк

Мы не в вики играем, а в игру. В игре покажи 36. У меня вышло лишь 32 и 14, округляя.

Добавь, пожалуйста, цитаты, на что именно ты даешь ответы.

О нет, лжец со своими 27 градусами. Лжешь тут. Не стыдно тебе с подтасовкой фактов?
И я так полагаю твоя хрень снова с экспертами? Еще не вижу 100500 сообщений “лжец” в других тема с характеристиками на асах

Я же в будущем поправил свою инфу, а ты все продолжаешь врать про 36 градусов.

Именно. Еще раз- на скольки танках у тебя стоят асы?

Где они предлагают ребаланс техники? Скидывай. А пока ты скидывал какие-то темы по вводу техники, общую какую-ту тему…

  1. Ну да, Вики не по игре пишут, там все врут.

2.поправил как получилось. С телефона новый форум ещё кхм… Хуже старого.

только если понерфить перезарядку до уровня ТСКшных консерв.

И опять не верно, я написал 34-36 и 34 там на асах.

Все еще не вижу 100500 сообщений “лжец”

То есть это другое? Ну погоди, какая разница? Спорят, приводят характеристики с асами значит лгут. Ты ж поборник справедливости на экспертах должен восстановить баланс вселенной. Вперед к свершениям комрад

1 лайк

Ну броню нарисуй тогда как у консерв. И ломик не забудь.

1 лайк

Ты писал “около 36”, когда на экспертах там 32.

Это не ответ на вопрос.

Да, другое. Это не предложения по ребалансу техник.

вот сразу, как теплаки 3го поколения нарисуют для м1 ипм и м2

А в том то и дело что я про асов пишу

А это не ответ почему еще в каждой теме с 40 градусами я от тебя не вижу “вы все врети”

Грустно получается. Справедливость миру никто не вернет, так и будут все врать со своими асами. Прям вера в человечество пропала.

Слушай… Всегда ТТХ смотрели на асах. Все понимали, что асы не у всех есть, но сравнивали машины с асами. +Я понял бы твое возмущение, если бы я говорил про 40 по горизонту у амера и 28 у японца - тут взяты значения с асами и с экспертами соответственно. И такое сравнение неверно. Но сравнивались то значения на асах.

1 лайк