Вести в игру Объект 195

Неизвестно что до выстрела было сделано с выстрелом. Так что я бы не судил бы о бронировании по одному фото/видео.

Ну взорваться БК у 30мм пушки. Так и что дальше? Я думаю оно не входит во внутренние отделение танка

2 лайка

Ну тем не менее о приводах БВМ (в том числе и вертикальным) судили исключительно по видео (в котором сам БВМ даже ствол не поднимал).
Почему источник повышения скорости ВН в лице видео в котором этой самой ВН нету является приоритетней чем фото с испытаний брони японского танка? Не просветите случайно?

1 лайк

Вы может и судите по видео. Но есть и иные источники.

Видео не является доказательством в целом.
Видео может быть в качестве подкрепляющего факта, не более.

Не подскажите какими еще источниками руководствовались чтобы нарисовать советским танкам >8.5 °/сек ВН которых у них чисто технически быть не может из-за ограничителя?

1 лайк

Нет не могу.
Я не занимаюсь настройкой техники.

Теми же, по которым западные минные тралы могут наводиться со скоростью 40 град/сек. Или одновременно заряжать орудие и наводить башню/пушку по вертикали, первые абрамсы не дохнут на пустынных картах и т.д. Т.е. игровой условностью.

2 лайка

Интересно почему эта игровая условность не на всю технику распространяется, те же японские танки настроены с учетом СУО и имеют 30°/Сек горизонта (буквально в доках так), а остальные летают со скоростью переброски. Пока советы гоняют со 100% инициализируемой дз разжижающей ломы японские танки до своей реальной брони не дотягивают

2 лайка

Ну так что, не подскажешь почему для одних игровая условность действует, а для других - нет?

2 лайка

Игровая условность)))
Кому то больше, кому то меньше, хз от чего зависит. Скорее всего от донатов. Собственно, почти везде так, какая то сторона получает больше, какая то меньше.
Разработчики дкс вообще прямо признаются, что ничего современнее Су-27 красные не получают т.к. советские самолеты просто хуже продаются))) Голубые там уже во всю на F/A-18C с Aim-9X и Aim-120C-5 летают, а советам предлагают нагибать на Су-27 с Р-27ЭР и Р-73 80-х годов

Это вовсе другая модификация. Это CV90120 2007 года оснащенный дистанционным зенитным пулеметом калибра 12.7 и установленным на него AMAP ADS. Интересная конечно машина, но в игре пока нет

Эта игровая условность относится к вводу техники и вооружения на нее, а я сейчас ни разу не про введение тансам, F-15 или ААМ-3 на F-4EJ Kai.
Я про характеристики техники, которые балансят избирательно, условно если бы советам в дкс ставили мощность двигателя 1 в 1 как ИРЛ, а остальным в 2-3 раза мощнее чем ИРЛ то твой пример бы имел смысл.

1 лайк

Принципиально это одно и то же, занижение возможностей какой то из сторон

Принципиально и таракан со слоном одно и то же живое существо, но вблизи не очеь то они похожи.
В ДКС идет занижение за счет простого невведения вооружения (что в тундре в отношении Японии тоже проскакивает, хотябы в отношении ЗРК), а в тундре избирательный выбор по одной и той же зарактеристике, кому выдать лучше чем ИРЛ, кому также, а кому занерфить даже по сравнению с реальностью.

1 лайк

О, я теперь узнал, с кого танк “Спектр” в Act of Aggression накатали. В Тундру бы его, хотя бы и как ивент на 1 апреля (ну не сделают же 1апрельский ивент по Вахе, право слово (хотя общие черты и особенности я в какой-то теме накатал)).

image

Самый хлипкий топ-танк в игре, зато с оптическим камуфлом (инвиз), датчиком, позволяющим раскрывать других скрытников, в качестве ГК - 140мм рельсотрон и 40мм автопушка на башне против всего, что меньше ОБТ.

Не с него, а с другой CV90120


Тоже с камуфляжем интересным

Это не другая модификация.
То, что представлено в игре, это первоначальная версия танка, без доп оснащения(самые 1-е из серии).
В дальнейшем на данной технике устанвливалась ДЗ и зенитный пулемет(а вот уже версии зенитного орудия на крыше башни могло отличаться… от 7.62 калибра, до 12.7).
В данном случае 7.62 погоды не сделает, а вот 12.7 уже необходим.

у машины было 2 прототипа. 1 был точно на испытаниях (первые 2 два фота и были сделаны на этих самых испытаниях.) которые он успешно выполнил. Так что ходовая показала себя нормально. Так-же были стрельбы хотя что там было это секрет но раз проект продолжил идти вперёд наверно он их выполнил. СУО должно было работать иначе он бы просто не повернул башню.
Я тут сейчас уточню информацию более детально про ТТХ. комплекс КАЗ это был либо Дрозд-2 или Штандарт. Штандарт должен был объединить Дрозд и Арену став чем-то средним между ними. также первый прототип имел 1500 Л.С двигатель. а второй 1650 Л.С двигатель. А масса была где-то 55 тонн. А так-же КОЭП Штора-2 и тепловизор (разработки НПО Орион) а также РЛС (на хризантеме-с уже есть так что сделать это в игре будет не сложно.) и дымовые гранатомёты 902Б Туча. И данные по снарядам для 152мм 2а83 есть это БПС нет это не ОБПС а простой БПС скорость 1980 м/с и сейчас надо не упасть. С пробоем по 0* градусов 1024мм если что это не лом а просто подкаль с поддоном. а значит против комбинированной брони его пробой будет не очень. и насчёт ракеты из ствола она точно есть ведь на т-14 армату сказали что 152мм 2с83 поставят(сказали в 2021.) и потом сказали что ракета есть это тот самый Корнет под 152мм и может пробивать как и корнет 1200мм об это 14 мая заявил Известиям отвечающий за военно-промышленный комплекс вице-премьер Дмитрий Рогозин. и 30мм автопушка это 2а42 с БМП 2.

Испытания ходовых проходят годами, а не за пару недель.

СУО не только отвечает за поворот башни. Для испытаний там мог использоваться вовсе ручной привод.

Простой БПС не сможет пробить такой габарит. Он просто сточится раньше.

Все данные кроме скорости взяты тыкая в небо.

Спойлер

image

Пока это опустим.

А как экипаж крутил башню ручным приводом из бронекапсулы? Главное что оно там поехало а значит с ходовой всё нормально. В 2021 говорили что поставят пока не поставили может скоро всё таки поставят.