Вести в игру Объект 195

  • За
  • Против
0 проголосовавших





Объект 195 или же советская армата. Танк над которым работы были начаты в 1990 году. Танк имеет орудие 152мм 2а83. Да 152мм орудие с автоматом заряжания под башней и да она необитаемая. Экипаж в составе 3 человек сидит в броне капсуле спереди машины. Танк покрыт ДЗ Реликт с всех сторон. Двигатель это А-85 с 1500 Л.С масса машины больше 50 тонн. Катки тут как у т-90. А также в башне находится 30мм пушка. и пулемёт 7.62 ПКТ. Орудие способно стрелять ПТУР Корнет.
А также снарядом артиллерии Краснополь. На башне был комплекс КАЗ похожий по характеристикам с КАЗ Арена. А также есть установки для пуска дымовых гранат. Так как для 152 мм орудий не было нормального ОБПС. Видимо будет как с 120 объектом. Кстати если что в игре есть 2с38 которая ещё не принята на вооружение и вся информация по ней в полном секрете и она ещё в разработке. Но она уже в игре.

6 лайков

Причём тут катки?

Ходовая тут новой разработки, как минимум она 7 катковая.

По внешнему виду больше на К-5 похоже.

Проектная мощность и масса или реальная?

Не подскажете, где она расположена?

Когда и в какой модификации “Корнет” получил возможность запускаться с орудия-пусковой установки ?

Ну допустим…

Точно “Арена” ?
Судя по ПУ у основания башни, КАЗ на базе “Дрозда” скорее прародитель Афганита.

Получается около 400мм пробития на 11.7 ? (не помню точных характеристик боеприпаса Об.120)

Как раз для 152мм орудия был ОБПС

Спойлер

image

Вся информация по данной машине есть в свободном доступе. В том числе и о боевом модуле.

Вы половину ТТХ сочинили.

1 лайк

Ща тут будет жарко! Я уже слышу шарканье тапочек, выкрикивающих свои “советынинагибают”. Приготовьте галлопередол!

4 лайка

А что тут комментировать?

Машина вообще не вписывается в текущий баланс.

5 лайков

Зачем вы просите то, что не нужно сейчас?

Ладно в баланс. Она не вписывается тем, что это проект, который не довели до ума.
А если и довели до ума, то настроить её будет невозможно из-за засекреченности ТТХ.

Так же не факт, что все системы и пакеты бронирования были реализованы.

1 лайк

Броню как разрабам захочется могут сделать. А вот с остальными ттх сложно

Як-141 это другое?) В игре куча проектов с неявными ТТХ)

3 лайка

Чтоб к моменту, когда она понадобится - уже была готова! Готовь сани летом, а телегу зимой!

1 лайк

Тише, эта порция этадругина. “Если бы в серию пошёл, то там то-та, это, вот это было бы”

1 лайк

Даже “как захочется” не получится. Состав пакета неизвестен.

А когда это будет?) Что то я не помню таких проектов в других странах, балансной которому будет этот объект

1 лайк

Як-141 летал, всё его БРЭО и вооружение было рабочим и использовалось на других самолётах.

1 лайк

Состав пакета того же челленджера или меркавы известен?

4 лайка

Более чем.

У Меркавы вовсе основное бронирование представлено элементами SLERA, вопрос габарита и её стойкости.

Но это уже не ко мне. На форуме такое обсуждать я не готов.

Ай да ладно тебе, как будто бы таких машин мало в игре! И с секретным бронированиеи ТТХ! И недоведенных до ума! Когда-то я был против всего прототипного! ДАЖЕ ПРОТИВ СОВЕТСКИХ ПРОТОТИПОВ!!! Но потом понял, что это не победить! По сему, как по мне, пущай будет!

1 лайк

Проблемы индейцев шерифа не волнуют! :)

Информации на прототипы представленные в игре в целом можно найти в избытке. Вопрос где искать.

Прям каких то опытных проектов 80-90х в игре пока нет. По крайне мере у наземки.

Вот только давай без бреда. По заявленным ттх это танк превосходит все существующие в игре

1 лайк

Да, черт побери, да! Як-141 - это совсем другое! Одно дело ставить новый модуль и испытывать его на технике и СОВСЕМ ДРУГОЕ (Маэстро, музыку!) это оставить место про запас с учетом веса для дорогой техники, которая уже обкатана, вставляй да летай, на случай непредвиденных ситуаций, чтоб эту дорогую технику не пролюбить в катастрофе! Или давай еще ракеты боевые сразу подвесим на испытания. Не, ну а че, должно же быть!

1 лайк