Вести в игру Объект 195

ну 30мм видно прям так. вероятно могут не дать аналог КАЗ арена или корнет из пушки.

не думаю что 30мм не дадут ведь на каждом фото чертеже видно 30мм. думаю могут вместо аналога КАЗ арена могут дать дрозд и не дать корнет из 152мм пушки.

Не хватает выбора “закатать губу”

1 лайк

ради равновесия возможно попрошу добавить абрамс с 130мм орудием и тремя членами экипажа.

Арены да же у БВМ нет, в которой должен быть этот КАЗ.
Так что, про 195-й я молчу вообще.

Где то были полигонные фото с Ареной-М.

На фото всё же видны ПУ КАЗ Дрозд.

Такого Абрамса я не видел ни разу

Есть ещё Leo 2 130

2 лайка

БК 30мм пушки на крыше башни стал неуязвимым? Да и огромная пушка будет ломаться постоянно

Какие полигонные фото?
В игре нет данного комплекса, да же замоделенного.

Ну тип 10 это не особо помешало реализовать с выдумкой КБ улитки. Да что там тип 10, 90 который держит свой снаряд ИРЛ в игре прошибается им до самого БК в корме башни. Нарисуют тут корпус от Т-80БВ или Т-80У, а башню с экранами в 50-100мм прикрывающими орудие и все.

Вы это выяснили по тому самому видео где ничего кроме самого факта выстрела нет?

есть там такой абрамс странная вещь но можно добавить.

ой не с 130мм а с 140мм орудием. вот он
image

По фото от попадания обпс по танку с 250м, с подписью про выдерживание собственного выстрела. Или вы знаете другие ОБПС для тип 90? Если так то прошу поделиться

У CV-90120 то же на крыше есть зенитное орудие почти на каждом фото.
Только в игре это не реализовано.

Неизвестно что до выстрела было сделано с выстрелом. Так что я бы не судил бы о бронировании по одному фото/видео.

Ну взорваться БК у 30мм пушки. Так и что дальше? Я думаю оно не входит во внутренние отделение танка

2 лайка

Ну тем не менее о приводах БВМ (в том числе и вертикальным) судили исключительно по видео (в котором сам БВМ даже ствол не поднимал).
Почему источник повышения скорости ВН в лице видео в котором этой самой ВН нету является приоритетней чем фото с испытаний брони японского танка? Не просветите случайно?

1 лайк

Вы может и судите по видео. Но есть и иные источники.

Видео не является доказательством в целом.
Видео может быть в качестве подкрепляющего факта, не более.