Пересмотр БР Type-90 и TKX(P) (рб)

А ломик у японцев под 600мм пробоя есть? А лоб корпуса, не пробивающийся с зениток? А ваншоты в лоб или в борт от потери 2 членов экипажа куда-то делись? А +10 в верх, из-за которых если тебя поставили на двигло при спуске с горки - ты гарантированный труп, не способный дать ответку?

1 лайк

Так я говорю- наведи меня. А ты даже одну не скидываешь.

Ну как не скинул? Пять сообщений где люди указывают 40 градусов. Ты ж как истинный герой просвещения должен всем нуждающимся помогать, так?
Ну да ладно, признаю ты точно прав во всем, а я не прав, отказываюсь от всех своих слов и вообще япы имбуют со своей наводкой. А то грустно спорить с “этодругое” в своих же словах

Погоди, то есть я могу пойти в любую тему с ОБСУЖДЕНИЕМ техники, написать какую-нибудь откровенную фигню про ТТХ (главное правдоподобную), сказать что это имба… И ты ничего не скажешь, т.к. это не тема про изменение бр?

1 лайк
Ты и сообщения мои не читаешь...

это куда там не пробивается то лоб? под башню наверное, да?

Ну так и ты мои не дочитываешь)

Сошлись?

Нлд не хочешь? Погон - хрен с ним, у Абрамса тоже есть, но надо сравнивать его толщину (всмысле броню, а не размеры)

Да. Мне в игре важен баланс. А то, что ты в какой-то там ни на что не влияющей теме выскажешь какой-то бред- мне плевать.

Я выше уже все пояснил. Перечитай мой предыдущий комментарий.

Ах, прости, тут же другое, понимать надо.
Ну ладно

Ну то есть то, что машина, проигрывающая по большинству ТТХ леопарду с 10.3 находится на 11.0 за… Чуть лучше ломик и 4 сек перезарядки - это баланс?
Наверное и чи-ну2 с чи-то у тебя настолько лучше аналогичных пз4, что заслуживают разницу в 1.0бр.

1 лайк

это у какого ж пазика там 150мм пробоя каморником по нормали?

Оу да ганз, 5 мм целых
image
Вспомним про ТСКшные консервы?
image
image
Эт че получается по сравнению с шерманом Т-34 должна на 2.7 уехать? Как же так?

По броне и подвижности они ± равны. Тип 90 по подвижности, наверное, даже бодрее будет. А по вооружению там большое отличие. Примерно 70мм пробоя и примерно 2.5 секунд перезарядки. Ты это оцениваешь, как разница в одну ступень боевого рейтинга. Я- нет.

145 у поздних. Прт более хорошем снаряде. У японцев просто остроголовый, а у немцев с колпачком - лучше работает по наклонной. При этом броня у японцев хуже, наведение хуже, подвижность… Чи-то точно хуже, чи-ну2 вроде на равных - это надо перепроверить будет.

ты уверен, что хочешь про ТСКшные консервы вспоминать?
Desktop_231001_0827

Desktop_231001_0828

пора к т20 на 6.0, а не на 4.0-4.7 тусоваться?

Броня у тип90 хуже как минимум за счёт отсутствия композита в нлд и бортах башни.

Подвижность схожая. У них и масса прям очень схожая. В итоге в реальном бою эти доли л.с./т вообще не заметны.

Снаряд - балансная величина. Выдаём дм33 леопарду с поднятием до 10.7?

Перезарядка - будь такая перезарядка у Лео на его бр - было бы имбово. Но у нас происходит большой скачек ТТХ между 10.3 машинами и 10.7. И там уже перезарядка не перекрывает всех минусов тип90 относительно других машин. Про новый прототип протоипа вообще молчу - тип10 то считают хуже 90, а тут машина чисто со снарядом от 90ого.

Лео лучше живёт - больше членов экипажа + меньшая площадь БК в башне.

Лео лучше наводится.

В итоге у нас менее защищённый и живучий Лео, с худшим наведением но зато чуть лучшим ломиком и перезарядкой.

При таком сравнении тянет 90 на +2 ступени бр?

1 лайк

Ну как же так ганз, ровно то же что и у пазиков 4, значит надо на 3.7 опускать.
И 34-57 на 3.7 опускать.
А вон по т-34 40 года вообще 2.3 плачет, хочешь на стюартах с ней воевать? А она хочет

нет, я хочу на т20 с 34-57 воевать. или этодругойе?

А она хочет с пазиками на одном бр стоять, получается реально другое раз у тебя 5 и 8 мм роляют на 0.7 и 1.0 бр соответственно.

2 лайка