Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Есть идеи как это произошло? А то мне интересно, но сам докумекать не могу.

Какой-то рикошет от надполки гусеничной в бак, скорее всего и второй рикошет от него и потеря пробития от того же бака.
Иными словами никак не не могу.
Человек страдает на Леопарде, что поделать

1 лайк

Бачок потик)

Никаких)

Надеюсь, когда замоделят больше внутренних модулей, все леопарды 2 начнут гореть при попадании в район основания башни, ибо ирл там огромные маслобаки для гидравлики, и даже без пробития брони, от фугасных гранат, лолопарды выгорают в ноль

Ну так статистику в студию, где и сколько участвовало, пока, у Лео2А5/6 всего одно направление, и на этом направлении все леопарды показали отрицательную эффективность

По результатам голосования пожар БО не прошёл

1 лайк

Очень жаль, очередная механика, которая могла пофиксить натосараи, не прошла

Откуда тебе знать? Из роликов? Из рассказов? Это то же самое, что и заявление о сверх высокой эффективности Фау-2.

1 лайк

Где задний ход т90мэ?

Давно гидравлическое масло стало легковоспламеняемым ?
Температура вспышки подобных масел более 200 градусов.

Без пробития брони - танку будет пофигу на любое воздействие извне.

1 лайк

Ансель опять экспертирует.

4 лайка

Нет, не пофиг. Если без пробития брони лопнут баки с гидравлическим маслом и оно вытечет, то орудие наводиться не сможет.

А как от взрыва они могут лопнуть? Чем надо ударить по танку, чтобы лопнули баки, но экипаж в здравии остался при этом?

Кстати, там же у 2А5 и 2А6 электропривода, кого Анцель побеждать собрался?

1 лайк

где зх 90м?

1 лайк

Мне то откуда знать? Здесь нужно смотреть конкретно толщины баков и их материал у Леопарда, что у них с ударной прочностью. Здесь чертежи нужны, у меня их точно нет.

Как может что-то лопнуть, без прямого воздействия на это ?

Чего ?!
Когда за окном взрываются салюты у вас взрываются консервы в кладовке ?!

Почему французский Роланд уехал на 9.7, а немецкий и американский нет?

Плохие УВН и нет РЛС сопровождения