Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Все в порядке вещей.

Самому интересно. Похоже конструкторы в момент создания всяких бвмов отменили физику. Иначе мне совершенно непонятно, как машина, которая на 13-15тонн тяжелее( и это при том, что используется куча композитных материалов) имеет худшую защиту, чем более лёгкая советская техника.

2 лайка

Они со своей позиции видят в нем не то что тарелку с гoвнoм, а просто клона. Хотя оба эпитета к ПСО применимы. Я на 100% уверен что следующий топ для немцев будет настолько же убогий и кривой 2а6 без адекватной брони и теплака

Либо очередную модификацию PSO, но уже с “клювом”. Потом еще одну версию ПСО с клювом и пополнительным экраном на ВЛД. Потом еще один PSO с дополнительной накладкой на НЛД…

Вот, они сами грозятся добавлять разные версии. Уверен что отличия между ними будут минимальны и в рамках игры вообще не существенны.

Вместо того, чтобы пакет дополнительной брони сделать прокачиваемым модулем (как у Советов модуль с доп.броней УБХ) немцам будут добавлять кучу ненужных, абсолютно одинаковых леопардов с микроскопическими отличиями.

1 (3)

3 лайка

Называется PSO-VT.

такого вроде даже нет (?), У PSO-VT наклада одним листом идёт на часть ВЛД и НЛД
Лучше бы уже к тому моменту 2A6EX или другую похожую модификацию.

Здесь они скорее всего действуют по логике того, что в России УБХ это модернизация уже существующих танков, а PSO хоть и модернизация, но никак никем не купленная (таких модификаций и макетов куча у всех наций, но УБХ хотя бы будет серийной.)

Я прям мечтаю увидеть ту статистику, по которой пупа улетела уже на 10.0

5 лайков

В целом как и Шведские БМП.

Ну за них я не шарю, ибо не трогал. Но емнип, что у билла на 10.0, что у той, что в левой ветке, пробой больше и имеются РВшки. Так что по огневой мощи они уже пупу превосходят. Выживаемость вопрос спорный, ибо если ты не хлеб с пивом, то пуму шотнуть не проблема. В любом случае, даже бигля с 9.3 на две головы выше пупы в текущих реалиях, но улитке виднее. А про бмп2м вообще молчу

2 лайка

Если только БИЛЛ и только из-за ПТУР.

Там 24 выстрела первой очереди, которых порой банально не хватает.

У Шведа два члена в башне, которые отлетают ещё проще.
У Билл чуть проще, там сидит оператор ПТУР в корме, но всё ещё шотится легко.

В целом - да. Правда для Бигли нормального сетапа не осталось, 9.7 предпочтительней. Хотя она и там нормально себя чувствует.

1 лайк

Биглю можно хоть на 11.7 таскать (что и делал) как вспомогательную зенитку. Помогает если убила очередная какуля и надо быстро зачистить небо

Угу.
Пума в этом плане около бесполезна.

Да и сетапа у неё нет.

Да лучше б его не было. Как ток этот оператор садится на другой стул, установка становится бесполезной. Так поди через нее еще и уничтожить после этого могут

то же после каких то попаданий перестаёт стрелять из основного орудия

1 лайк

Леопард 2 PSO-VT (ПСО нормального человека) - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

2 лайка

выкатили патч, ремка появилась но сейчас был бой когда я починил моторчик а пушка все равно не стреляет - хотя на карте модулей все ок.
те кто страйки кидает этим сообщениям - сделайте чтото полезное для своей жизни вместо этого )

2 лайка

проверил, пушка перестаёт стрелять от попаданий по SPZ даже без урона. А на счёт форума, так это какой то беспредел творится, сообщения удаляют ни за что либо делают игнорируемыми. Раньше такого не было

2 лайка

Разрабы убежали от диктатуры на Кипр - а на форуме устраивают то от чего сами убежали ) Забавно )

3 лайка

Это единственный способ поиграт ьв танковые бои Вартандера на ТОП тире. Это продиктовано необходимостью. Моя манера игры минимизирует вероятность встречи с читерами (которые больше всего обитают на ТОП тире)

Поэтому не вижу смысла лететь вперед на точки, лезть в ближний бой и т.д., чтобы в первую минуту боя отлететь в ангар от читера.

На 16:30 демонстрация читов
https://vk.com/mr.adam.original?z=video-206588569_456239058%2F76bb594781a1cc32a7

Хех. Зато когда я на видаре набил кд из угла карты, мне сказали что это скил проснулся) а на других танках я не смогив скил)
Вот они двойные стандарты) когда надо доказать имбу, людей не волнует способ набивания кд

3 лайка

Все еще не чинится основная пушка. все чинится кроме нее. при этом она не имеет каких либо отметок о повреждениях
господа инженеры, обратите пжл внимание. спасибо

1 лайк