Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

То есть кактусы балансятся не по ттх?Я не пойму?

1 лайк

В любой ветке есть свои неудачные машины.

То есть при разработке машину определяют в кактусы и балансят не по ттх?

Может хватит уже натягивать сову на глобус?

Я вам вроде объяснил, что в игре имеются машины которые по тем или иным факторам находятся на высоком БР.

То есть бр выставляется не по ттх?Зрада то какая.

1 лайк

Первоначальный БР выставляется по ТТХ.
Дальше уже смотрят на статистику и правят БР.

4 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Может со своими леопардами и пумами в немцекую ветку пойдете а?

Мысли об Т-62М-1?

И как мысль об Т-62МВ 2022 на9.3-9.7 (из различий хуже двигатель,оптика получше, теплак первого поколения и Контакт-1, всё остальное то же самое что и Т-62М-1. Будет ответом на Leo1a5 , Type 74 G Kai, AMX32,AMX40,AMX30Super)

Было бы неплохо добавить Т-62МВ обр 2022 на 9.3, серьёзных усилий от разрабов это не потребует и разнообразит “выезд” советов на этом БР, а то только 72, 64 и Стрела.

1 лайк

так если баланс по годам будет советы больше всех выиграют. Об 279, ис7, т14, р73 и тд

Будут на топах сами с собой играть

1 лайк

так есть ровесники. Лео пл, тайп 10, ф16, видар и тд

Ну да пару штук наберется.Я бы иногда летал на зулу с aim 9x и jagm отстреливать тскашников.

На топ тире решает качество теплака.

1 лайк

Они выиграют только в ww2, послевоенном (тут просто будут богами) и частично в холодной. На топах же советам будет полный трындец.

Да ну нет. Бвм, 72б3 в принципе ровесники. Сетап, правда, маленький будет, но все равно на топах чаще всего в 1-2 респа катают все

Ровесники кого? Тех абрамсов и леопардов, которых в игре до сих пор нет? Хотя вру. У Швеции есть леопард ровесник. Но не у Германии)

Да и не танками едины топовые трб.

4 лайка

Да и в принципе бритов тоже особо современных нет. А пора

Они бы и не понадобились, если бы в игре у НАТО техники был реальный габарит и стойкость брони. А не то урезанное раз в 2 позорище, которое есть.

Леопарду 2а6 недоложили около 300-400мм габарита бронирования ВЛД. Примерно тоже самое и с башнями Абрамсов. Челенждерам вообще убрали броню НЛД… Зато у Советов “реликт” танкуют 250мм кинетики, информация о чем взята с рекламных буклетиков.

6 лайков