Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да и в принципе бритов тоже особо современных нет. А пора

Они бы и не понадобились, если бы в игре у НАТО техники был реальный габарит и стойкость брони. А не то урезанное раз в 2 позорище, которое есть.

Леопарду 2а6 недоложили около 300-400мм габарита бронирования ВЛД. Примерно тоже самое и с башнями Абрамсов. Челенждерам вообще убрали броню НЛД… Зато у Советов “реликт” танкуют 250мм кинетики, информация о чем взята с рекламных буклетиков.

6 лайков

А ты докажи - показываешь сикретдокументс - аряя низяя.

Одни настраиваются по брошюркам, другие по усмотрению всех девяти божеств скайрима.

было, есть, и будет, видимо пока сервера тундры не отключат.

А можно посмотреть на эту информацию в живую?

И цапфы орудия не замоделены, из-за чего это область является ослабленной.[quote=“_GoodSpeed, post:383, topic:453”]
Зато у Советов “реликт” танкуют 250мм кинетики, информация о чем взята с рекламных буклетиков.
[/quote]

И цапфы орудия не замоделены, из-за чего это область является ослабленной.

Wut?

Там всё таки нету брони. Броня будет с 2а7. Без доп композитов леопард слабая машина. Реликт держит 250 мм. Какие вопросы?

Э, а как сталь цапфы,что даже не является катанной броней может усилить защиту?

Я не спорю, но то что он сказал интересно. Кстати обычный 2а7 не даст ничего кроме 3 поколения у командира и дм-11. Улучшения по броне есть у 2а7+ или v

  1. За это предусмотрена уголовная ответственность.
  2. Чтобы я или кто-то другой тут не доказывал, разрабы сделают ТАК КАК ИМ НАДО.
    Лично мне абсолютно пофигу, что и как там сделано.

О чем и речь. Поэтому не вижу вообще никакого смысла что-то доказывать, делать багрепорты и т.д.

Вам - врятли. Хотя чисто теоретически возможно, если позволит ваш уровень допуска.

А еще автомат заряжания тоже не замоделен. Зато замоделено, то что у леопарда 2а5/6 отваливается клюв экран от нескольких попаданий обпс, что является полнейшей глупостью

3 лайка

Вопросов никаких.
Просто констатация фактов:

  1. Леопарду 2а6 недоложили габарит бронирования ВЛД
  2. Абрамсам недоложили габарит и стойкость башен
  3. Челенджерам вообще не замоделили пакет бронирования НЛД
  4. Откуда подтвержденная информация о том что реликт держит 250мм? Почему не 500 или 50?
3 лайка

Брошюрка. Никаких других сведений не видел.

1 лайк

Какие то двойные стандарты или даже лицемерние. Разрабы верят российским брошюркам, но не верят американским брошюркам, согласно которым у абрамсов габарит бронирования башни более метра…

2 лайка

Габарит брони или её эффективность?)))
(вот откуда у тебя инфа про “недоложенные” 300-400мм, кто-то читать не умеет)

Габарит это про размеры, не эффективность.

У Т-90А габарит лобовых деталей в башне в 950мм, но стойкость и эффективность против ОБПС 950 мм от этого не станет.

У Т72Б габарит в 630 с чем-то мм в ВЛД, но стойкость от ОБПС только 570мм.

1 лайк

Именно габарит. Недоложенный габарит означает уменьшенную стойковсть брони. Это же очевидно

Данная информация запрещена к публикации законодательством моей страны, а также правилами форума. Пора бы знать это.

А разве это не то единственное,чего леопупу не хватает? Пробитие есть, крепкая башня есть. Спрячь корпус и наслаждайся

Там выстрелов 5-8 надо сделать. Это мало что-ли?

И не просил постить, не думаю что она есть, и что она достоверная.

Даже если достоверная, то на пустое слово верить не буду, в истории игры и форума вполне были люди, которые заявляли о наличии доказательств в виде документов, которые в итоге были сфабрикованными.

Не обязательно, в габарит бронирования может входить даже воздух между пластин, а это только защита от кумулятивов, которая у Abrams в игре высока, как и в реальности. Или как в пример можно привести щёки вторых Леопардов, которые имеют стенки из специального набора материалов, а дальше внутри пустые.


Увеличить стойкость от ОБПС можно и без увеличения габарита бронирования.

Народ, кто знает, почему у зсу-23-4 (РЛС дальностью 20км) в карточке техники заметность аж 250%, а у зсу-37-2 (РЛС 25км) заметность 88%? От чего зависит заметность?

Что же советы и шведы от башни не играют? Почему я должен прятаться от кого-то, да и клюв после 2-3 выстрелов отлетит нафиг.

2 лайка